А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, заодно и похвастаццо :) Че уж там.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Горчица, согласна с вами и в этом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос? материал? или зД? я никак не могу понять? и на глину похоже, но эрокез ясно не глина? 3Д да? круто блин вааще :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zbrush, 3д, да :) Пасиб! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от теперь я успокоилась :)) вааще крутяк, губы особенно .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрам - это просто слово. Сама понимаешь, что он может и уродовать, например, если это жрам от ожога на половину лица. И живот про живот то же самое можно сказать. Просто шрам от кесарева или удаления аппендицита страшным уродством считают только люди с мозгами лены миро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ХЗ кто такая эта Миро... Но я все-таки за смену стереотипов.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Шрам на роже - и далее по тексту. Да и вообще... мужчина же он ценен другим (!!) а женщина? фу-фу-фу, у нее шрамы от растяжек без ухода, мозгов и желания быть лучше! кстати, это ж тоже шрамы - разрывы кожи [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. Кого любишь - тот становится красивым. И тема того проекта - посмотрите на себя глазами любви вот я тебе специально ждала, ты меня поняла ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везение. У меня тоже их нет [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а Вы меня первая спросили ))) Я считаю это смелым шагом навстречу реальности которая у одних - такая. У других - другая. А любовь - она для всех одинакова [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и в этом проекте очевидна цель. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятия + диета. Очень многие люди, всерьез занятые йогой, вегетарианцы. Не знаю про Олю, но мои знакомые - вегетарианцы. И это тоже здорово "сушит" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клази. Это рынок и конкурентная среда - Если я не буду ему красивая, он быстро перепрыгнет на другую, покрасивше [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... покрепче. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, всем спасибо за обсуждение. ЗА один день - бабах! - полтыщи постов. Очень разных! всех прочла с интересом. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шрамы, конечно... Кстати, я уже одному приятелю показала ссылку. Он сказал, что хорошо относится к подобным фото. Завтра еще мужа спрошу.Женщины, имхо, сами гораздо больше чмырят себе подобных.Вот сколько высказалось, что не любят фотографий беременных.А мужчин, которым бы беременное тело не нравилось я не встречала. Оценки разные, от сексуально, до трогательно. Никто не фукал.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, меняем концепцию. Ваша красота истинна и натуральна, их - извращенна и ужасна. Так правильно? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (про цель проекта) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо за расширение сознания. А то вот так живешь, живешь, не зная, что люди думают)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне с лицом повезло меньше, чем с фигурой. Я бы не отказалась принять участие в подобной фотосессии, чтобы иначе взглянуть на лица, отличные от стандартов красоты.Меня этим альтернативное европейское кино цепляет. Иными стандартами лиц..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лучше и не знать. :) :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как проект известный, помните? "Расскажите женщинам, какие они". Там плакали почти все, каждая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врага надо знать в литсо © )) Хотя иногда ракушкой проще. Да что там, ракушкой всегда проще [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение