А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, мужчины в моем окружении тоже всегда так же реагируют на беременность при том даже чужих женщин. Ой, вспомнила, смех и грех - когда рожала вторую, за мной совершенно недвусмысленно ухаживал какой-то интерн. Прямо в роддоме, мать, не поверишь! Вплоть до прямых вопросов - есть ли у меня муж и всерьез ли я с ним. И не могу ли я ему оставить телефончик.... Я прям уже начала думать, что зря выбрала одноместную палату ))) ще згвалтуэ - постоянно приходил)))) Прибавка в весе была у меня 22 и больше ) Пятны на морде и вообще в родах странно было это всё )а поди ж ты... ... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже вспомнили???? Я тоже вспомнила об этом проекте!!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! не греши на фейс, хороший фейс. Эт я тебе как фотограф говорю ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, это же так показательно! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татю. Вот у мну кубики тож видно http://photo.byaka.com/338[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю о чем речь? Это когда художник-криминалист по-описанию портреты рисовал? *() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - физиология и везение. Я - не спортсменка (не профи). Кубики были. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмгм, а Вы не могли бы личико открыть? Уж больно ход Ваших мыслей мне нравится :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судебный портретист, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно просто! А знаете ли вы. сколько женщин имеют близорукость? А то, что это прямое противопоказание к качанию пресса знаете? Но опять звучит: "это совсем не сложно"((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а глаза у нее какие?! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такова се ли ви( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я показала а) бывшему мужу, б) коллеге-фотографу, отцу троих. Оба сказали - красивые женщины, прекрасные фотки. А девочки пусть не комплексуют [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право самовыразиться :) уважаю позицию, понравилось последнее фото очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот честно непонятно, почему для женщин некрасиво - не закрашивать седину, а для мужчин - наоборот. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы внимательно читали, должны были заметить, что я написала о том, что для красивого пресса его особо качать нет необходимости, надо похудеть (иногда и 1-2 кг достаточно) и заниматься комплексными тренировками. Каждый может себе что-то подобрать: тренажерка, бег, плавание, йога итд. Глупо просто качать пресс и ждать плоский живот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, насколько я помню, худенькая и довольно активная, плюс следите за питанием. Для красивого живота этого достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали про три раза в неделю по 40 раз, но для многих это просто непозволительная роскошь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте.....все чисто индивидуально... Я родив троих детей не имею на теле ни одной растяжки, фигура отличная. Ко мне всегда обращаются "девушка" - чему я несказанно рада. А есть подруги, у которых нет детей, и фигуры похлеще тех, что на фото. Тут всё дело в генетике и эластичности кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя каждый вечер как мантру повторяет: когда я вырасту, у меня будут сиси как у мамы:), хочет большие как раз :)) ребенку 2г 10 мес. Но она вообще хочет все, что есть у других. Мне кажется, это особенности формрования психики младшего ребенка в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спала. Да... Легла как зайчик в 9, но в час ночи проснулась :( А меня мой сын просто так любит... Реально, как бога! :) Вообще не критичен... Это даже немного пугает... Но безумно приятно() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не ем мясо, но пока не иссохла, слава богу. правда, с марта только не ем, наверное, еще рано судить. Йога с одной стороны привлекает, т.к. все говорят, что она очень щадящая и хорошо укрепляет тело и здоровье, но как-то мне так невыносимо скучно было, когда я на йогу для беременных ходила. Так все спокойно, безжизненно. Мне бы потанцевать и чтобы музыка была, а тут - неторопливая смена позиций безжизненная. Но многие знакомые, от которых совсем не ожидала, начав ходить на йогу, уже без нее не могут. Это подстегивает мое любопытство, честно говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты такое делаешь САМА???????????????????????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Наши дети видят нас голых дома... Более того, я их не могу отучить ломиться ко мне с неотложными делами, когда я на горшке сижу. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение