А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, кто целевая аудитория этого фотопроекта. Наверно, сработает разве что в случае самих мам. И то не всех. Не, Птах, я б с такой выставки ушла. И не потому что ханжа, а просто, выставление разных покореженностей напоказ - это, имхо, демпонстрация своего комплекса по этому поводу. Мне всегда неловко, когда человек злится на свои комплексы или бравирует по этому поводу: гораздо лучше, когда просто живет, не заявляя о них. Ну растяжки и растяжки - живи себе счастливо, акцентируй на хорошем [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, по поводу греческой... То я подзабыла или у Венеры Милосской попа конкретно висит? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня реально стошнило:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трите :( жесть :( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, не только лень во всем виновата. Есть процессы, на которые влиять очень сложно нагрузками и диетами. На себе знаю. +10 и - 10 кг - сами по себе появлялись и уходили.Кому -то цель выглядеть стройной, и в этом видеть счастье, а кому то важней просто счастье, независимо от веса и цвета волос и помады. нет единого рецепта. есть право быть счастливым. А оно у каждого свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Отличная формулировка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эти естественные мамы выйдут на рынок невест, то чтобы иметь больший выбор качественных партнеров лучше бы пресс подкачать и т.д. А так - какая разница что думает общество....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, мумие и медовый массаж тему подкорректируют. убрать нет - но улучшить - да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие приоритеты не понимаете? Т.е. подтянутое тело должно быть приоритетом?? Я тоже люблю, когда все красиво, но по большому, по самому большому счету, приоритет, это что-то совсем важное - ну, здоровье, например... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Они никогда не заводят такие такие темы, они только отбиваются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой пирожок??? Думай, что говоришь )). Стебелек сельдерея *подсказывает* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уровень притязаний у таких девушек другой. Чем требоательней она к себе, тем требовательней к партнеру. Вряд ли красивую самодостаточную удовлетворит сантехник с пузком, зато девушка попроще будет счастлива иметь мужика с руками в доме, и на пузко обращать внимания не будет)Расчетливых акул в счет не берем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, она просто, как это в просторечии... ;). А, низкос...щая ;))). Сорри, но это такая особенность - попа-не-краником ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Греческая и римская культура как раз культивировала (сорри за почти тавтологию) мощное тело, другое дело, что, как и любая культура, несколько "окультуривала" его)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну или стебелек :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За відгуками видно, що більшість з дописувачів виросла, коли загальні мийні заклади вже відійшли в історію ;) + А то багатьох питань не виникало б ;)У бані (куди приходили і молоді, і старі, всякі) можна було і не таке побачити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уровень притязаний другой. Поэтому народная мудрость всегда предостерегала от красивых партнеров ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я даже не подумала :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно объективные критерии красоты хорошо изложены у Ефремова в лезвии бритвы, главе где-то 12, точно не помню. Наличие или отсутствие растяжек, шрамов, депилированных подмышек и отбеленных анусов на эти критерии никак не танцует. Потому что объективные критерии опираются на физиологическую целесообразность и здоровую генетическую симметрию. Растяжки - пыль в сравнении с задействованными величинами. А выбритые лбы,"детские" ножки, длинные шеи и прочие ситуативные веяния - это лишь мода.Еще раз повторюсь, растяжки для понимания объективной красоты - это не переменная. Это как цвет глаз или длина ногтей - на математический результат не влияет. Все остальное - работа на потребителя, улучшение товарного вида в прямом значении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне больше нравится стремится к глянцевости, тем более, я знаю, что это реально. А по незнанию я бы после таких фоток могла бы опустить руки с печальным "яжемать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки с барби были повеселее, тут реально фу- не досмотрела а вот на малышей смотрела бы целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мощное, подтянутое, сочное, красивое, с роскошной кожей и великолепными пропорциями. Да. И что общего у греческих статуй с данной фотосессией? Пол? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомню: принадлежность к женскому полу определяется наличием женских половых органов и вторичных половых признаков [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр.. выключите свет [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, ведь, это не означает. что они несчастны. Наоборот, меньше вероятности вляпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение