А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как это не говорит? Сплошь и рядом, "а я - красивая") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в йоге что смешного?:) она дает отличную нагрузку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже не тело в приоритете, а как минимум дети, семья, магазин и т.п., просто не понимаю как это совсем уж не заниматься телом... как зубами и здоровьем. Когда занимаешься чем-то из спорта даже жить легче и работать и с детьми проводить время - сил больше появляется.[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но ведь есть же те, кто ищут-ищут и не находят. Но такие же есть и среди толстушек. Так что все относительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, но я бы все-таки боролась с изъянами внешности в меру разумного, зачем нужны такие растяжки? с ними можно много чего сделать+ Да, если они есть - муж и так любить будет, но мне, например, хочется быть красивой самой для себя, я не воспринимаю обвисшуб грудь как трагедию жизни и любить себя от этого не перстану, но бороться буду. И не ради того, чтоб мужчина меня любил, а ради себя.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что они гораздо быстрее, чем многие зацикленные, найдут качественных партнеров, потому что уверены в себе и не страдают чепухой) Спросите у любого психолога - влюбленному мужчине пофиг, сколько там складочек на животе его любимой женщины, если, конечно, он не относится к женщине, как к брендовому пиджаку) А влюбляются не в идеальное тело, а в то, что мы харизмой называем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжки в этой фотосессии - далеко не главное. Хотя, конечно, именно они выступают в роли "орденов материнства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри о том, что чем лучше фигура-тем больше выбор одежды. Вот даже те же джинсы подобрать не так легко, если у фигуры есть особенности. Ушли бока-можно позволить себе относительно низкую посадку, чтобы крылья не нависали итд. Это я о себе, если чего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, достаточно извести куклу Барби. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, как глянешь, как люди живут, и думаешь, что уж лучше не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Момент, цель фотосессии - в том, чтобы Вы опустили руки с ГОРДЫМ "яжемать". Именно в этом ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целюлитом и весьма "розлогим" бюстом а про растяжки нам знать не ведомо. Они ж тоже того.... фотошопили свой мрамор и полотна [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне покаалось, что в советах ошибки+ Вот тот же степпер, она рекомендует мелкие шажки и быть на высоте, если для попы. А прошрамма на степпере рекомендует это для бедер, а для ягодиц наоборот шаг выше и размашистей. Кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, улучшить. У меня - пигментные пятны на лбу. ГОДЫ битв "улучшают" ситуацию - ровно до того момента, как опять приходит лето. Даааа, крем 50+ не первый, не третий, из масс-маркета, от люкса, от косметолога, от черта лысого, от .... .До одного места. Я про отшелушивание, отбеливание, масочки, примочечки, кремики, втирания, приседания и растирания молчу! А! еще очищение печени, питиё воды.... Да не ё жеж б....!Пока не нашлась одна смелая тетка косметолог которая сказала - не трать больше денег на это. ТАКАЯ КОЖА. Мумиё? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна да, есть такое чем меньше грудь-тем больше возможностей [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот тут +100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Это какая-то лично прочтенная цель проекта. Я её - цель - вижу совершенно иначе. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было )) так что я с Вами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа" Омар Хайям Дело в моде(стереотипах). Будут модными пухленькие женщины с растяжками, точно также будут фукать на худых, и точно также от них будут гулять их мужья - бо ты вже не така.Мир жесток и не справедлив, сколько не меняй полярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я так понимаю, мы с Вами в одной группе - мучеников-эстетов ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, смотря для чего) я бы от размерчика в плюс не отказалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у них и так достаточно сил на все, что они хотят сделать, и спорт для этого им совершенно не нужен [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О. Удивительная трактовка. Никогда бы не додумалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение