А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну молодцы:) Очень за вас рада:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет предела совершенству()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я 1) готова пожертвовать немножко едой ;), 2) скрою одеждой то, что стало некрасивым (с возрастом и т.п.). Но это МОИ требования к СЕБЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то я лично в мази и баночки не верю, не так все просто. растяжки, увы, ничем не остановишь. Они либо появятся, либо нет. Кремы не спасают. Мне повезло, растяжек нет. Неоднократно в Аистах были темы "как избежать растяжек". И всегда там отписывались мамы, что мазюкалки не помогут. Кто-то не мазался - все ок, кто-то мазался - и не помогло, кто-то мазался - и нет растяжек, но не факт, что нет именно из-за мазюк. У меня есть немного растяжек на попе, с подросткового возраста. В обе беременности растяжек не появилось,дети были крупные (3870, 3950), диетами и спортом себя не утруждала. Мне повезло, действительно повезло, даже не знаю, почему. Я - лентяйка совершеннейшая. Если говорить о генетике, то бабушка после первых же родов стала под 100кг, всегда очень-очень мало ела, не помогло. У мамы весь живот и грудь в растяжках после родов. В общем, меня ничего хорошего вроде и не ждало. Но обошлось. Реально я ничего не делала. И не генетика вроде тоже. Возможно, если бы мазалась, свято уповала бы на то, что это волшебная Веледа меня спасла или еще что-то подобное. Генетика ведь была ой какая нехорошая. Но однозначно я верю в то, что спорт помог бы девушкам на фото выглядеть лучше, если бы у них было желание и потребность. Растяжки бы остались, да, но дряблости бы не было. Но, мне думается, что желание и потребность не у всех есть. У многих мужья не так придирчивы к внешности и относятся к жене просто как к человеку со своими слабостями. И это, думаю, скорее хорошо. Мне было бы неприятно, если бы мой муж постоянно требовал от меня быть верхом совершенства по всем показателям и я боялась бы, что вдруг где-то складочка на пузе появится - все, уйдет налево или прото уйдет. Очень стрессово было бы жить в постоянном стремлении к полной ухоженности и идеальности, как для меня лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На йогу тоже есть ограничения:) И на отдельные ассаны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? () [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень с Вами согласна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я знала, что вы " съедете", но ладно принято. Я еще раз повторюсь, безусловно , проблемы по здоровью могут быть у любого человека, но ведь никто не мешает человеку следить за собой в любом весе. Ведь имея 100 кг можно быть рохлей, руководствуясь принципом " яжемать, мне поэтому можно" , а можно быть приятной ухоженной аппетитной толстушкой.Я поэтому и написала выше фразу " о фигуре умалчиваем", потому, что ее всегда можно обыграть в выгодном свете.Чего не скажешь о фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете заниматься йогой, я тоже могу, а кто-то не может и йогой заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно подзависла над фото мамы с тремя сыновьями, сделанном с целью подготовить парней к изъянам послебеременной внешности гипотетических будущих жен. Даже после объяснения мотивов мне в голову не лезет психологическая целесообразность этой акции для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что у жен сыновей таких изъянов может и не быть Зато парням можно привить боязнь детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ни одной растяжке. Но я не знаю это крема-масла помогли, или таки генетика У кумы двое деток и тоже нет растяжек. Она обычным оливковым маслом пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а остальные прям совершенствуются духовно все это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть друг, он инвалид по пояс после авто-катастрофы и он занимается постоянно и счастлив таким какой он есть. Он развивает что может и держит себя в форме и женился в кресле инвалидном... А не говорит, я же инвалид, мне нельзя ничего..... Всем что-то можно, свое, для себя, для СВОЕГО здоровья.. и ничего плохого в таких занятиях нет, они улучшают самочувствие.... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!! + я совершенно спокойно отношусь к целлюлиту, растяжкам, рубцам, увечьям.... лесбиянкам, гомосексуалистам наконец.... Одного не понимаю -- зачем это демонстрировать? Ну есть, и есть, зачем это возводить в культ, философию , выставлять напоказ? Зачем сразу в противовес, зачем на баррикады? Это часть ИХ (или моей) жизни, другим это зачем?? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, психологическая целесообразность как раз понятна: любить в человеке надо внутренние качества, а не внешние. Чем раньше это заложишь, тем легче МЧ будет любить не внешнее... По идее... "Не люби красивенького, а люби паршивенького" - + эта народная мудрость раньше была для девочек. Для мальчиков: "Нам с лица не воду пить - и с корявой можно жить". Грубо, но по-народному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осуждаю, и Катя не осуждает. Катя говорит о том, что возможности есть, а я ее поддерживаю. У меня у самой проблемы с этим самым, но когда я берусь за себя, мне удается хоть что-то сделать. И я понимаю, что делаю мало, что с плохой генетикой мне, лично мне, нужно прилагать гораздо больше усилий. На кого мне пенять? Только на себя(Бывают исключения, согласна, когда уже ну вот совсем нет возможности, но это не так массово встречается.И зачем убеждать себя и окружающих в том, как это все прекрасно. Просто я за честность в любом вопросе. И все нужно называть своими именами.Вот и все. Если человек ленится, да пожалуйста , имеет право. Но расчитывать на то, что окружающие признают в этом красоту я бы не стала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то фото напомнили пожилых немок, которые очень любят на пляжах и у бассейнов оголять свои груди. Ну груди и груди...старые, отвисшие морщинистые , в пятнах - все вроде бы естественно для их возраста, и натурально . А смотреть неприятно почему-то и тянет отвести глаза. А вот на пожилых леди в красивых купальниках смотреть приятно. Хотя у них под купальниками точно такие же натуральные груди. Любой человек с любым телом заслуживает уважения, но мне непонятно желание демонстрировать именно недостатки тела. Ведь женщины на фото красивы, миловидны, но автор фото не хотел это показать.Он хотел показать именно что материнство сделало с телом! Посыл : " Смотрите, я пожертвовала собой ради детей" и подпись " Моя мама-герой". Мне все это не близко.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понра. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не так боязнь, как желание оттянуть это до последнего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))я в молодости не носила колготки,а только пояс с резинками/чулками. Он был плотный и живот поддерживал ощутимо, хотя тогда я страдала ожирением и талия отсутствовала в принципе...Поэтому живота не было никогда.У мамы животик всегда был, однако до преклонного возраста (до 78лет) она сохранила изумительно нежную и без морщин/дряблостей кожу на всем теле. Так что, думаю, мне еще с генетикой повезло))А вот на счет соображалки -как раз недавно поздравляла сотрудницу с ДР,желала ей всяческих благ,здоровья и пр.,а она мне говорит как бы в продолжение:"...и чтоб мозги работали" -я поняла,что это таки очень важно. В период менопаузы начинают мозги лениться, внимание рессеивается, трудно сосредоточиться, кое-что забываешь -так что предупреждаю:мозги нужно тренировать и не упускать именно этот момент! а то можно остаться с плоским упругим животом и забыть:а нафига он бул нужен, где находится унитаз и какого чёрта я столько напрягалась,чтоб поддерживать упругость ягодиц?))))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это личные взаимоотношения с телом.+ Хотя, технически, некрасивым с общепринятой точки зрения может быть что угодно и от самого рождения. Это попадает в категорию "тп"? К примеру, у меня есть ожог от азота, с младенчества, на очень видном месте. Я научилась его не стесняться только годам к 25ти - потому что все детство дразнили и травили. Не то, чтобы я слала его фотки друзьям по переписке, но шрам мне не мешает чувствовать себя красавицей. А в прошлом году девушка с ринопластикой сообщила мне тут, на ликаре, что вот она провела работу над собой и гордится этим. И вот теперь ОНА! красивая. А мои ощущения - самообман. Я не заслужила (без боли потому что) права считать себя красавицей. Как это с точки зрения подобия Божьего можно расценивать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь. Самій сфотграфуватись ню, чи шо? ;) Сама собі більше подобаюсь без одягу, ніж в одязі ;)А крім шрамів від народження дітей бувають і інші шрами. І от жінкам після мастектомії пропонують відновлюючу хірургію, незважаючи на ризик рецидивів онко :( Я для себе обрала зйомний протез, а от молода дівчина (27 р), яка лікувалась разом зі мною, так і не дожила - в неї 2 стадія швидко перейшла в 4-ту :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я такая))) ни одной секунды в моей жизни я не страдала по этому поводу -просто у меня комплексы другие были))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение