А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одно другому не мешает, 2 часа спорта пару раз в неделю и для мозгов, сердца, нервов и для всего здоровья полезны... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Вот. Что и требовалось доказать. Почему дома? Почему нельзя выставлять фото в инете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или надеть раздельный купальник на пляже? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как куда, как куда? Написано же выше - раздеваться можно только дома у себя, выставлять фото нельзя. Всё))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя! спокойно! спокойно. Не одна ты ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сказала здоровье? )) Катя! как не стыдно, коллега, не вчитаться в терминологию ))) Я сказала - ХиХиена [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на морщинистые лица намордники надевать?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, дорогая, читаем ответ выше. Разве это мои тараканы и я ответ этот придумала? Катя, вы лично видите ответ о том, что не идеальным надо раздеваться исключительно дома? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прекрасны в своей предсказуемости ) Спасибо ! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди иногда так увлечены лепкой своего тела, что на другое просто не остается времени Это не о спорте, а о пластических операциях, мазях всяких. Человек настолько поглощен своим внешним видом, что забывает о внутреннем развитии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я должна комментировать чужие тараканы и ответы? я выразила свое мнение по теме, а дальше уже дело каждого о чем дискутировать)) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас попытаюсь еще раз ответить наверное))) Вот Вы, вероятно, любите дыню. А я терпеть не могу. Я шелковицу (ну или что там ВАМ ЛИЧНО НЕВКУСНО) люблю. Всё, дальше не знаю как еще))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойна, слава богу примеров в жизни больше, чем глупой болтовни на форуме " а если бы на кабы" + недавно девушка ссылку дала в теме о вещах, там девушка я так понимаю модель с большими объемами ЕЕЕ!!! я засмотрелась, я редко засматриваюсь в принципе на фото девушек, ну красивые, ну постановочные, ну шмотки да и все в общем то..а тут такая харизма, такая красотка, сразу же вспоминаю пару наших девченок, такие красотки, такие запоминающиеся лица, такие улыбки, счастье и любовь к жизни, такой свет изнутри, что вообще!!! ВОООБЩЕ!!! не рассматриваеш и не задумываешся о внешнем виде, и вспоминаю фото после встреч, да простит меня ликарь, где запомнилась пара тройка девушек, а "красотки " не произвели никакого впечатления. Еще раз извиняюсь.ВОт ты Лариса, я по сей день обожаю твои глаза! Я не вижу ничего ниже, я вижу только их и тебя всю, на кой мне думать о растяжках или незакрашенной седине, что там еще в списке?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну зачем же так перекручивать, как не стыдно" ))) Намордник не спасет, платочком прикрывать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы тут вообще друг другу ничего не должны)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, я вот дико не люблю глупых, и ниче не могу с собой поделать :(( есть такой минус у меня да [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё. Контрольный в голову )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, как злы женщины сами к себе. По теме: фото понравились. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вы умница, красавица и Женщина ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу ничего сказать по поводу операций, но намазаться после душа занимает минут 5) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и хихиена некритична для здоровья). Человек имеет право быть таким, каким он хочет быть. А вот нравится он другим или нет, это зависит от других. Другие ведь тоже имеют право? ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам удивительно? Мне уже нет... конкурентная среда. "Выше, дальше, быстрее" или как там.. . [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот:) :) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Страшной, как ночь".... Ммм, даже не знаю, что сказать. Мне кажется, в жизни есть куда более страшные вещи, чем естественное старение лица и тела....Просто у одних это начинается раньше, у других позже, но к 50 годам уже идеальных нет даже среди тех, кто из салонов и клиник не вылезает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу не скрываясь. Бяка!!! Где же ты...... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение