А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем же так перекручивать? разве сложно одеваться в соответствии с особенностями фигуры? я ведь не говорю о парандже, и да, не вижу ничего красивого в том, чтобы одеваться, выпячивая недостатки. Человек ведь всегда стремится к прекрасному, к гармонии какой-то. По поводу фото там тема скорее не в том, что это прекрасно и все мамы такие и не стоит этого стыдиться (стыдиться да, не стоит, но все же выпячивать тоже не стоит, как мне кажется). Главное - это то, что люди любят друг друга несмотря на недостатки, за что-то большее.Вы смотрели вильм Арлетт? У нее было любопытное платье, на котором был рисунок в форме рук, обнимавших ее за попу и грудь. Ну да, без комплексов, смелая. Но разве это красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот положила руку на сердце, встала и отвечаю - ДА. Было в жизни такое, что тело (весьма специфическое) не имело для меня НИКАКОГО значения [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам огромное спасибо за тему. Я сейчас, как Галина, прикрою клаву шелковым красивым эстетическим платочком и начну учиться терпению )))) Просто представляю, что еще будет написано в этой теме))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть для вас? раз уж на то пошло? + почему пишущие не задумываются, что пишут они о своих индивидуальных ощущениях, но переносят на всех без разбору?почему большинству артисток не мешают простите небритые подмышки? или усики под носом? а потому, что ИМ плевать! И когда они идут в магазин за хлебом, они натягивают джинсы и майку, не делают макияж, а просто идут как обычные люди :) это нормально :)) ненормально имхо, когда кого то волнуют чужие подмышки или растяжки :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, спасибо, теперь яснее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами. У меня двое, у моих подруг по трое и четверо детей, но ни у кого такого ужасного тела нет. И согласна с тем, что такое тело надо скрывать или скорее приводить в порядок, а не выпячивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Кутикулы и порепанные пятки, если мне не изменяет память, здоровью не помеха ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа))) сча подтянутся несогласные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЫЫЫЫЫЫ))))) я шота наверна плохо выражаюсь++ морщины стариков более естественны, закономерныа_интимные_подробности Б и ГВ надо бы прикрывать умело...Я хоть и обнаженной натуры в свое время навидалась и нарисовалась, но это воспринимаю плохо))А вот когда намек, тогда все более приятно взору))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла досмотреть до конца... мне не понравилось, я не вижу ничего выдающегося в том. что женщина рожает (так заложено природой) и тела после беременности с растяжками и тыды и тыпы мне не нравятся, хотя и у меня после беременности оно не идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Это у всех так? А почему у меня остался идеально плоский живот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну и что?- , я тоже могу показать вам свои фото за 30 где я выгляжу не хуже. А если задаться целью, то можно снять и с растяжками-морщинами. Я же написала, у вас фото с ест освещением, а тут контрастное чб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тело как тело, у всех разные. Меня удивляет желание выставить его на показ. все же это дело сугубо личное ИМХО И фото с детьми и кормление младенца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же, полная женнщина может быть очень привлекательной Просто вы написали выше о праве не делать эпиляцию и не закрашивать седину. Так вот, это право не красит любую женщину, не важно, полная она или худая.А толстушкам нужно просто затрачивать больше усилий для ухода за собой, так уж сложилось. И опять же, никто ничего никому не должен, просто женщина это или делает или нет, это ее выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, натруженнные руки хлебороба - уже давно затасканый визуал Такие потрескавшиеся, с зерном в руках.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотограф безрукий, все можно было снять в менее мерзкой манере и вообще, зацикленность исключительно на свое внешности порождает некое подобие++ кретинизма))) Можно так увлечься, что не заметить, что границы здравого смысла перейдены[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це вже перебор. я трохи не про те, але думку Вашу зрозуміла. особисто я далека від таких стереотипівале так, й на форум часто можна почути про лінь та небажання за собою слідкувати, згодна ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра с первого дня беременности терла пузик маслами, массажировала щетками, плюс йога, бассейн. А на 25 неделе у нее страшно потрескалась соединительная ткань. Всё, генетика [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У стройной женщины намного больше шансов на счастье во сферах жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами про способность соображать:) У меня живот не упругий и не плоский. Но тут тоже многое зависит от генетики. У моей мамы в молодости был некрасивый живот, хоть она была стройной и еще не рожала. У меня и у сестры тоже намечался такой живот. Но в подростковом возрасте и до рождения детей я прикладывала очень много усилий, чтобы живот был плоским и упругим. Я с остервенением занималась спортом, но при малейшем послаблении с моей стороны, живот снова становился неупругим. Зато с растяжками повезло, это да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне все понятно, мне надо быть красивой для себя... я тоже не стандартного телосложения. И повторюсь, что тогда женщины не должны жаловаться на свои тела а тут что не тема, так жалоба. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да собственно, никто же не запрещает ходить с зарослями) Да, для меня лично это неприемлемо, если уж вам так легче)Но и остальные имеют право на выбор, их никто его не лишал, чего ж тут декларировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну людям нравится и слава Богу) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение