А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хто посягає на ці права??? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я жду Олю Бяку (чисто как эксперта в вопросе наготы) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, большинство людей хотят фиксировать приятные моменты в своей жизни. Здесь акценты смещены на не совсем приятные ( для меня лично), красота женщины не подчеркивается, наоборот выпячиваются недостатки.Лично я бы не хотела пересматривать фото " такой себя", хотя я такой и не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) давайте себя, я вас так сфоткаю - не узнаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... помимо пособия на ребенка надо еще транш клиникам пласт.хирургии отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один вопрос. Зачем? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же речь не о деньгах, женщины якобы сами хотят ТАК фотографироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, кто хочет -следит за собой, не хочет -ходит обабившейся.. Выбор есть у каждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите сначала Ваше портфолио ) обсудим [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооййййййй [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы дольше мужей на ребенка уговаривать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зачем это делали девочки-участницы - не знаю. А про идею фотографа там написано [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю вам это на правах родившей относительно недавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчи :(((( ай темку завела, надо просто закрыть ликарь на пару дней и не читать ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? я же такое в портфолио не выставлю))) и все морщины, прыщики, бородавки, отеки заштампую))) называю это пластической операцией. не имею право выставлять фото людей, в натурале, как есть, без их согласия. А такого сколько угодно, особенно на групповых фото один хорошо, а другой весь в морщинах. - Давайте с вас и начнем, вы же утверждаете, что при любом освещении будете прекрасной)))Тут явно цель фото была подчеркнуть все растяжки, в жизни они не заметны так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям таки. я не согласна что "любую" меня. к примеру. хоть по бокам свети, хоть в бок - не получится такого уродства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показать женщин без фотошопа, у нас уже искаженное понятие красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вопрос-то не о Вас и не обо мне, о другом совершенно типе "везения" ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня двое детей и тело во много раз лучше, не знаю зачем эти люди себя запустили и еще в невыгодных ракурсах фоткались им скорее всего заплатили... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы они + был как то цикл передач, канал не помню-не наш. По школам, по старшим классам ездила комманда и спрашивала-рассказывала и показывала, многое, очень многое. В одной из передач перед ребятам показали тела, разные тела, и такие в том числе. Очень многие потом комментрировали, что таки да, раньше они пугались, стеснялись, боялись что станут такими...старыми или располневшими, с растяжками или обвисшей грудью, ребята видели изменения половых органов в зависимости от возраста и тела мужского тоже. Очень приятно было смотреть и слушать детей 16-17 лет, которые поняли, что ничего страшного нет, это жизнь и каждый человек, каждое "тело" )) имеет право на жизнь, на счастье, на семью, на друзей и так далее :)) Я думаю цикл таких фото что то вроде продолжения этой темы :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила о том, что НЕ любую женщину можно снять так, как сняты указанные в посте фото. А я хочу хоть немного посмотреть на Ваши работы ) Сайт там ... ФБ на худой конец. Если Вы профессионал постановочного света и видите, какими инструментами эти растяжки были подчеркнуты "не как в жизни"о себе я пока еще ничего не сказала, тем более, что прекрасна. Хотя..... ;) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение