А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы не такая, вы особенная, наверное, вы лучшая() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в теме о фотках)) Где вы слышали жалобы тех, кто на фото?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще красавица, оказывается [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, о чем и речь, не нам судить кто что имеет, и кто что делает или нет, не нам [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз у Вас не такой живот, то очевидно же, что не у всех:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне-то не за что. Мне просто показалось интересным. Впрочем, форум предсказуем ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело каждого... жаль что суть моего мнения мало кто уловил:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, разговор бессмысленный. т к растяжек у меня нет разве что нарисовать их можно.. хотя зачем.. если вы фотохудожник, к вам бы я точно никогда не пошла, даже с доплатой)) а судя по реге, вам как нерожавшему мужчине меня не понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их слышала на Ликаре и в жизни() [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у Вас же птоза нет)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть раздеваются на здоровье. Дома. И фото держат в своём альбоме, а не выставляют в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и не судим) Нас спросили " как вам"? Отвечаем: никак, некрасиво. Но имеют право.Такая позиция Вас устроит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это мужчина????? о_О [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваши тараканы - я такого не писала... вы додумали что хотели и провоцируете меня:) но у меня же все гармонично, так что не поведусь:))):))) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве тема не осуждение? бог мой, это я одна только вижу фукающие ответы? тут пара человек во всей теме наберется, которые скажут "да, бывает, да не всегда это можно убрать, но не смертельно, с этим можно жить и быть счастливой" [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тема вроде как раз о том, что монописуарно - это здраво. А фу в чью-то сторону - не совсем здраво)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Вы не поняли, что речь как раз о том, что "в этом нет ничего выдающегося и сшибающего сног шоком "ужас-ужас"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женское тело бОльшая часть населения ( читай, потребителей), в т.ч. женщин, воспринимает, как товар. Из недавней темы про выпускников - ах, у вас грудь большая? Да хоть в простыню завернитесь, лишь бы ее видно было. Про колготки: у вас ноги не идеально ровные? Их нужно прятать. Это все писано женщинами. Что ж тогда растяжки комментировать... Это высшая степень просветления - нравиться себе с растяжками и кривоватыми ногами, и не воспринимать большую грудь поводом для ее демонстрации. Тело, ну и тело. Оно чтобы из точки А - в точку Б. Чтобы дети. Чтобы в него есть. Существую-то я иной материей. Спасибо, конечно, что моя личная форма существования белковых тел вполне неплохо перенесла 2 беременности и почти 4 десятка лет, но "эмоционального поглаживания" от присвистываний я не получаю. В конце концов, впереди старость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпиди, об этом даже помнят:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тело как тело. Не вижу никакого ужаса. Ну растяжки, ну складки... Надоело отношение к женщине, как к товару+ А бывают еще носы горбатые и лица прыщавые...Их куда прятать?В Америке, думаю, никому в голову не пришло бы осуждать женщину с полными ногами, что она надела юбку не той длины, которая кому-то кажется неправильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А я мороженое вчера ела))) Знаете, ангину обязательно надо лечить. А завтра по прогнозу дождь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сорри, вопрос был " Как Вам"? А тут уж каждый имеет право на свою точку зрения. Я не могу хвалить то, что мне не нравится.Да, ухоженность-не залог счастья, но хороший бонус прежде всего для самой себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю-тю тёти.. больше люблю фото "была коровой ДО", трудилась, стала лучше "фото ПОСЛЕ". никогда бы не додумалась тащить детей, тем более мальчиков, тем более мальчиков-подростков на такое шок-шоу. Не хочу, чтоб мне потом сын привел мальчика и сказал : "мама, это Миша, у нас любовь." Не хочу, чтоб моя дочь, воспринимала будущую беременность и детей, как "всё! жизнь моя закончилась. Буду страшной, как ночь". Надо стремиться к лучшему. Есть много женщин, и после троих детей выглядящих достойно. Да, кому то легче, кому то приходится работать. Сама сейчас пыхчу в спортзале, и диету присматриваю, чтоб ни у меня, ни у мужчин не было сомнения, что я - Женщина. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение