А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас же с детства принято рассказывать, что главное, чтобы душа у человека была красивая а потом ребенок вступает в подростковый период и с удивлением узнает другое о себе..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не к себе, а к себеподобным.... Себя все королевами считают и думают, что это навсегда) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек был создан по образу и подобию Божию. Как говорят ;). Лично для меня это важнее, чем "туда есть" ;). Ненамного, но важнее ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз читая такие темы задаю себе два вопроса Почему так много несчатных ухоженных, красивых, подтянутых и умных женщин? и почему именно они с такой завидной регулярностью доказывают страшным, полным, неухоженным и ленивым (по их мнению конечно же) женщинам (которые в свою очередь счастливы и довольны жизнью) что это в принципе невозможно, жить и любить жизнь в таком теле? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 мин после душа, 5 мин. перед сном, 5 мин после сна, 5 мин. до умывания, 5 мин после умывания, 5 мин веки, 5 мин пятки, 5 мин руки, 5 мин ноги, 5 мин живот, 5 мин... Можно продолжать до бесконечности. И так - каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, или чулок с прорезями для глаз, как у банковских грабителей) А на тело - скафандр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спит? Может, у нее ночь еще?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) Но с другой стороны, есть ведь правило: если вокруг тебя одни дураки-значит ты центровой.Поэтому... Ну вы поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что чаще наоборот, девушки кричат и доказывают как они счастливы в таком теле и т.п, когда никто этого даже не опровергает() [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какое раздолье для продавцов всяких чудо мазюкалок - там намажь, там потри, там пошлифуй, там удали, там нарасти, там отрежь. Пиццот баночек дома и триста баночек в салонах разных, и наступит всенепременное щастя, по другму никак, жизнь не удастся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нет другого выхода. Физическая форма это то, что можно получиться с помощью собственного физического усилия. Держать под контролем. Гордиться. Если это обесценить и посмотреть на другие стороны жизни, где физическим усилием не обойдёшься, то ..лучше объявить объём бёдер архизначимым и делать упор на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем это опровергать? Или не могут быть счастливы? Не всем для счастья нужно идеальное тело, мужик рядом, машина или еще что-то. Некоторые счастливы просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит пора посмотреть в зеркало :)) ))))))))) не знаю, бог милован, вокруг меня отличные ребята[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поразила тема, в которой девочка написала, что у нее 98 кг и она счастлива. Как многие бросились опровергать! Приводили кучу доводов, что не может быть человек счастлив при таком весе (хотя сами в таком весе никогда не были), что она сама себя обманывает. И еще кучу всякой гадости рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, посмотрите)) Возможно там причина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анекдот, а не концепт. Гипербола.) Бога не видела, тут я не спец. Но, похоже, это мужчины по ЕГО образу и подобию... Некая недоговоренность с образом и подобием божественной женщины вышла.Да я и сама в схимничество пока не ударилась, чтобы прямо бренное укрощать. Даже наоборот - вкусно есть и мягко спать в приоритете перед 90-60-90.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу, как женщина, недовольная своим телом + Здесь речь всего лишь о фото. Вот я, например..Живу и радуюсь, но не считаю нужным демонстрировать на фото, что меня в себе не устраивает. Фоткаются те, кто подобным не заморачиваются. Это, собственно, тут и обсуждается.Галь, ты ищешь скелет не с том шкафу))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая душа и сильный дух дадут фору многим "подкачанным попкам" - глубокое моё ИМХО [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, счастливому и самодостаточному человеку ничего доказывать никому не надо. Это же звучит, как оправдание почти всегда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументы Кать? я без них не люблю вести диалог "ни о чем" понимаеш ли, я ликарь уже очень давно читаю, и не помню особо тем, где бы человек кому то доказывал!! что он счастлив. Как правило об этом молчат, и это верно, об этом лучше молчать и улыбаться :)) зато очень много тем, в которых все кому не лень, пытаются убедить человека, что это не так. Это глупо Катя, глупо говорить о том, о чем не имееш ни малейшего понятия но еще глупее осуждать за это[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто и не опровергает... иногда ощущение что люди сами себе это хотят доказать... кто-то написал просто что ЕМУ нравится смотреть за собой и налетели с доказательствами что и так хорошо... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у меня подруга в 19 родила...спортсменка, да и до сих пор занимается спортом но! у нее жуткие растяжки на животе (резко вырос живот при беременности) + варикозона ужасно комплексует по этому поводу все годытак что, не надо про запущенность, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение