А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на мой неокрепший мозг в 19 лет такие фото произвели бы очень угнетающее впечатление. Это далеко не типичное тело мамы. Но это я знаю сейчас, имея двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы решили, что эти ухоженные и подтянутые несчастны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные тела, ничего ужасного не вижу! если этим женщинам комфортно в таком теле - только радуюсь за них. у моей мамы после беременности огромные растяжки на животе, она их всю жизнь прятала в цельный купальник. это такое напряжение - всю жизнь бояться, чтобы никто не увидел. а женщины с фото - большие умницы! респект![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. Вот!!! почему без отвращения нельзя смотреть???? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не говорит, что это прекрасно. Так бывает и всё. А бывает и по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, красивые слова, аплодирую! [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так проще себя оправдывать видимо. Заметьте, почему-то счастье и хорошая душа обычно ставится на одну чашу весов, а ухоженность и подтянутость на другую. Все в одном анриал, люди в это не поверят никогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто же не говорит, что занятия - это плохо. Но и отсутствие занятий (по разным причинам, в том числе и из-за лени) - это тоже не ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все показали, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже ем вредности, и все ок (т-т-т). Но у меня есть подруга-вегетарианка, стройняшка и красавица, 45 кг веса, фигура модельная - а вот растяжки на животе, такие как на фото... И мазалась она, и в салоны ходила (могла себе позволить), а вот так получилось...Как ни крути, а генетика таки присутствует, и это уже доказано. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас аккуратно сползем в солипсизм ))). Ощущения, самообман, не самообман... )) Есть некие достаточно объективные критерии красоты. + Мы все каким-то боком к ним относимся. Так вот, я считаю, что к ним надо стремиться. Если есть возможность придерживаться изначального задума Божьего, стоит немного напрячься и постараться. Если нет, то надо принять это достойно. Достойное восприятия себя и стремление к лучшему (а оно как бы должно быть в человеке ;)) - вот и все. В данной фотосесии, ИМХО в исходном понимании термина, мне лично видна откачка маятника. Мне не нравятся дак-фейсы и Лена Миро, но и эти фото не нравятся так же. ИМХО - в российском понимании термина ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? Мне Довкунайте нра и внешне и внутренне это так вспомнилось + но я просто в принципе не разделяю людей на красивая-не красивая, полная-худая, мне просто нравится человек или не нравится. Что с того, что я терпеть не могу одну особу, чья красота сражает массы? зато обожаю многих нашиз девченок, которые для меня такие красотки, такие умнички и вааще не задумываюсь как они выглядят по форумским меркам :)) они просто разные, они индивидуальны и это круто![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетика есть))про себя я молчу,а вот моя коллега троих родила, курила большую часть своей жизни, гуляла направо и налево,спиртным не гнушалась никогда, ест только вредную пищу -а фигура идеальная в ее 50 лет))Ну может морщинок больше,чем 20 лет назад - но выглядит отлично просто)) постоянно в хорошем настроении и многим не парится вообще))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то так душевно написали... вообще хорошо бы успеть быть любимой (мамой, женой), пока ты еще красива (с) кто-то из моих друзей-мужчин каково? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не только могут,а просто обязаны, ибо наверняка перфекционистки)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не планировала, а специально зашла, чтоб плюсик поставить. +10000 к маме_Марка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заметила, что наоборот: если женщина неухоженная и неподтянутая, значит, не может быть счастливой. Не может и всё. А если приводит доводы, что она счастлива, то люди начинают говорить, что она сама себя пытается в этом убедить, а на самом деле всё очень плохо.Но ведь действительно и ухоженная может быть несчастна, и неухоженная может быть счастливой. Неухоженная тоже может быть несчастной, а ухоженная - счастливой. Но по большому счету, счастье от ухоженности не зависит. А так лучше, конечно же, быть здоровым и богатым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или привить чувство вины за привнесенные во внешность матери недостатки Нельзя быть уверенной, что молодые мальчики и взрослые рожавшие женщины сделали одинаковые умозаключения по факту измененной родами внешности. С моей точки зрения, наоборот мама демонстрирует связку роды=порча фигуры, и мальчики должны быть благодарны за такую жертву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заусеницы и порепаные пятки к гигиене отношения не имею, всего лишь эстетика :) есть профессии, вон ниже написали. которые просто не могут предполагать другого состояния рук, надеяться, что шахтер будет маникюр делать, не приходится. А пятки не чищеные - так это естественная защита кожи от постоянных трений :)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь до Кориці ;) Дійсно, з віком краще розумієш цінність працючого мозку + так само, як і ніг, здатних тебе легко носити стільки, скільки треба ;)І в мене також у підлітковому віці розтяжок було більше, ніж після трьох вагітностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не надо думать, что все мамы имеют такое тело хотя и в таком ничего страшного не вижу. Но ни у себя ни у родных такое после родов не наблюдалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с тем, что вы сейчас написали. Но все же выше не поняла, почему ухоженность= несчастность.Ухоженность-дополнительная опция к тому прекрасному, что есть в человеке, не более. И она не мешает никогда, в отличие от неухоженности, к сожалению.Хотя есть и те, кому неухоженность тоже не мешает. Выбор каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это некрасиво. Увы. Сейчас. Чтобы это стало красивым, надо взорвать всю греческую и римскую скульптуру. Может, и есть смысл в этом, кстати ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение