Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть где? так, чтоб приятно - сквер, парк, набережная. Не бегайте, ходите, иногда переходя в бег - в удовольствие. Здоровайтесь с собачниками и рыбаками, и бегающими. И на хер выбрасывайте в этот момент мысли о тревожащем человеке - вот его просто нет, есть только Вы и Ваши мышцы, утро, воздух, шаги, солнце, снег. Поверьте, очень помогает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, в период депрессии кажется что радость не приност ничего. этим она отличается от простой хандры и плохого настроения... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в этом-то вся и заковыка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт, желательно динамичный и на свежем воздухе. Помогает вырабатывать эндорфины и допамин. Эти гормоны отвечают за ощущение удовольствия и счастья.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теряла близких людей, при этом и молодых (смерть), мне изменяли, возвращались и бросали трижды один, поэтому знаю, что жизнь прекрасна просто от возможности увидеть небо-любое, как дышит море, чувствовать прогрев солнца, - это все НЕЧТО+ Людей - миллиарды, и среди них есть одна Вы, Вам дали шанс просто пожить,так надышитесь же, а не придумывайте себе сама от чего бы пострадать. Каждый в любой момент может отключиться навсегда, думаю лучше страдать при разложении. Можно и не заниматься спортом, а просто держать горячий чай и смотреть в окно как бежит жизнь, можно носами с деткой потереться, уснуть рядом это все Ваше, так много Вам дано, а вы депресуете, что какой то мужчина не дан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. мне 41 будет и я считаю. что у меня все впереди!!!!!!!! А ну нос выше!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осознание перечисленного помогает выжить, но для ощущения счастья не хватает, к сожалению.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не играла :) интересно вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто заставьте себя обращать внимание на прекрасные мелочи и немелочи тоже, кроме вас никто вас от депрессии не избавит Подумайте просто , на что вы тратите драгоценную молодость? На мысли о козле? Депрессию? И это нормально??? Вокруг много приятных людей. Сами себе организуйте досуг, развлечения, выделите время на саморазвитие, подключайте детей. Все это банальные вещи, но из этого состоит жизнь, и никто вам ничего нового здесь не посоветует. Ваша жизнь в ваших руках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа, ремонт, маленький ребзь и на депесняк нет времени [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, только еще бы таблетку, которая вытрет память... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте эту песню, в ней так много сказано))) есть только миг [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только миг мжеду прошлым и будущим, именно он называется PRESENT CONTINIOUS :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, очень сочувствую и понимаю больше месяца, тяжелая депрессия. Были раньше, но такой силы никогда. Вроде и внешне все более-менее благополучно, семья, дети, работа, но ни от чего радости нет, ничего не хочу, пусто внутри. И чем-то заняться, вроде спорта или каких-то отвлекающих дел - нет сил, руки опущены и не могу заставить себя делать ничего. Хочется к стенке отвернуться и лежать. Курить начала, 11 лет не курила, выпиваю немного. У меня все спровоцировано смертью близких людей - впервые столкнулась с ней в солидном уже возрасте. Потом подключились переживания о пережитой, казалось, старой любви - 13 лет прошло, а накрыло снова. Теперь еще угрызения от собственной личной несостоятельности. Весны бы скорее, может, хоть она поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Вас изнасиловали, придушили и сожгли? Вы прошли Бабий яр? Пухли от голода? Чем больше горя, тем больше хочется жить и радоваться мотылькам и песням жаб у болота. От Вас всего лишь "Некта" ушел, а Вы просто хотите саму себя побаловать своим депресняком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек который говорит "просто хотите саму себя побаловать своим депресняком" не знает что такое депрессия, он думает что это тоже что и хандра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отчитываюсь по баням на Соломенке: Баня общественная режим работы пт 14.00-21.00 работает только русская, есть массажист. Веники под баней, очень хвалили.сб 9.00-17.00 работает парилка русская и финскаявс 9.00-17.00 работает только финская парилка.русская 120 грн 2часа, но никто гнать не будет.финская150грн 2 часа.в том же помещении саунамаленькая 2-4 человека 150грн час, парилка вродь русская, можно пользоваться вениками. бассейна нет.побольше 250 грн час, вениками пользоваться нельзя, но есть бассейник.визитку сауны взяла, если че тел есть.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот что вы говорите? и найдутся ж всегда поборники правильного образа жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, знаете, я ТАМ была. *прочтено* [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вы за эти полтора года пришли к этому... шаг за шагом... потом - бац, и как рукой сняло.. сколько ж мне надо времени и шагов к освобождению...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса...! Спасибо за эту историю! Буквально вчера была готова идти за таблетками, а потом вот тоже -"ну как же Я и отдамся на откуп таблеткам!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда кажется, лучше б ненавидела. тогда была бы злость, оттуда энергия. но нет ненависти, я все понимаю, что винить некого. невозможно добиться от человека чувств, которые он не испытывает, хоть убейся. от этого безысходность[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? своими словами?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение