Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слушайте, вы ясновидящая? :)) да, бешеная зависимость от секеса именно с ним. в жизни было надцать партнеров, ТАКОЙ физической совместимости не было никогда. походу, в этом дело...возвращаемся к п.1 - клин клином? так...это... шансы найти такого же классного в этом деле стремятся к нулю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет( ну в самом начале эпопеи только), только "добродетели" и соцсети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем исправлять?) житуху набело не перепишешь)) да, она такая, НО, она нам зачем-то именно такая дана, правда? Может для того, чтобы мы, пройдя какие-то испытания, вдруг поняли о себе нечто такое, чего раньше не понимали. А вдруг это нечто и есть тот самый стержень, который держит нашу душу))) Что он внутри нас, и нам не нужны никакие внешние факторы, сигналы и проявления, для того, чтобы подтверждать нашу цельность, нашу ценность, нашу состоятельность)))Я очень долго шла к таким мыслям, но я рада каждому, даже маленькому шажку, который был проделан мною на этом пути. И, их будет еще не мало, я точно знаю, но я их уже не боюсь, я уверена, что даже, если упаду, то встану отряхнусь и пойду дальше)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказали. список литературы, плиз. как вы к этому пришли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять соцсети...:( от жеж... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*прочитано* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот придумайте себе новые знания и оно займет мозг или идею для чего-то... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за пример. когда знаешь, что ты не одна, и с этим справляются, появляются силы. так а по итогу помогло?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас она (депрессия) всё время или полосами? Бывают хорошие дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще такой фактор... я чувствую себя побежденной, я проиграла... самооценка ниже плинтуса. я ярковыраженный лев, для меня такого рода проигрыш смерти подобен... потому и не отпускаю ситуацию, пока не почувствую себя победителем... а по факту ухожу под плинтус все глубже.. может в этом дело...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) чисто повеселили))) мною было перечитано огромное количество профессиональной и легкой психологической литературки, которая, особенно профессиональная, завела меня в глубокий тупик) Я очень долго не могла отключить кнопку "анализ" после этого. Читала все от фрейда до бурбо))) Вот, не стану Вам ничего советовать, сама люба, сама))) А еще, одна простая книга, меня просто порвала и зацепила до глубины души. Но, может быть всему свое время, может быть раньше она бы меня не зацепила совсем))) Попробуйте, Перекресток Чепового. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всплески от бешеного счастья (что гораздо реже) до глубокого отчаяния (что намного чаще) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с др.стороны-удалиться это тоже для меня не выход - у меня друзья, я с ними общаюсь, что у меня совсем силы жизни и воли нет, чтобы из-за такого удаляться+ а так вы правы, да. чувствую, что живу не своей жизнью. ну....у меня усугубляется тем, что это мой бывший муж, очень много лет вместе, очень много общий друзей и родственников, общий ребёнок. Он выбрал пропасть из жизни всех и сразу - отсёк меня, ребёнка, родителей, сестру и большинство старых друзей -вот руки и тянутся узнать что происходит вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) *прочитано*[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лишний вес и депрессия связаны? И Тычковский Вам и с этим помог???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем воевали то? за какие территории?))) я чувствую себя побежденной - Ваши слова, да? А кто Вам мешает чувствовать себя абсолютно непобедимой?)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня также....я к чему спрашивала, к тому что я склонна к "героизму" в плохом смысле этого слова по части здоровья, и явот никак не могу понять -у меня депрессия и надо к спецам или дурь и полоса плохого настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да...:( тоже себя утешала тем, что там у меня друзья же, да что де я не смогу не заходить просто так... ха, не могу не заходить...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мужика, будь он неладен [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам выше написала если Вам нужен реванш - пусть рядом появится кто-то, кто сможет его заменить. и на глаза предыдущему попадетесьно фишка в том, чтоб Вас опять не к нему качнуло, а Вы подумали "как же классно, что я уже не с ним"это будет, обязательно будет, просто Вам нужно время ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите. вот отпустите его. сложно. но возможно () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что когда это настоящая депрессия, то сомнения она ли это не возникают...ну я для себя поняла четко... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение