Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаете, времени нет, работающая мать двоих детей без особенной помощи + похвастаться свободным временем не может в принципе... проблема в том, что при домашней работе и других занятиях типа спорта свободен мозг который думает что хочет и такое надумывает, хоть вешайся...:([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я в юности вела дневник, от руки понятно не было тогда компа... и письма писала... я попробую обязательно. думала, правда, на компе печатать. вы считаете, что принципиально важно от руки?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт-фитнес, а лучше бассейн, вода хорошо снимает депрессию:) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой пожалуйста, не произносите это страшное слово любовник... тошнит уже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте просто писать - дневник, блог, что-то для себя а там видно будет - пойдет или нет ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уже дальше бояться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте! http://www.penick.net/digging/images/2009_08_16/Aloe%20saponaria.JPGhttp://www.pgrfa.org/gpa/ven/web_fotos/album/slides/Aloe%20vera.%20Zabila.%20CNCRF.%20jpg.htmlНо мои еще маленькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне вручную прикольнее на компе, у тебя есть право исправить и откорректировать и мысль идет совсем по-другому))) А руками, ты пишешь и слова сами льются))) И ты не корректируешь текст, да, ты можешь сделать ошибку, ты можешь зачеркнуть, но твоя мысль уже выскочила на бумагу. И, может быть, именно с этой мыслью и вышел кусочек твоей боли, кто знает)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие заметки на ФБ выкладываю, что народ зачитывается :))) а когда я написала очередное письмо "животному" о том, какой он мудак и как он мне надоел на целую страницу А4 мелким шрифтом, он прочитал и ответил - слушай, тебе бы блог в Твиттере вести :)) после чего был послан матом, но мысль осталась :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у врача были? В "один мой день" был репортаж + девушки, проходившей лечение в Психоневрологическом стационаре от депрессии. Интересно почитать было ее комменты. Суть такова, что на определенном этапе депрессия уже не поддается самостоятельному излечению. Все таки год... и все стандартные методы испробованы.Если интересно - почитайте http://odin-moy-den.livejournal.com/1032350.html[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно когда депрессия накатывает так и тянет залезть да посмотреть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю-не знаю.....+ я по одному знатному козлу страдала 2 года: первые полгода так напивалась, в усмерть....и главное напитки выбирала культурные, водка мне не шла....И сын, и работа, и хобби, и друзья и даже мужчина рядом -всё у меня было, но НИЧТО в тот момент мне не нужно было....И так полгода. Одна радость-похудела....Была у психолога-не помогло....Но потом дипрессия обрела другое лицо-питиё закончилось, остались мысли и слёзы....И так 2 года!!! Где взялись силы это пережить-НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ. И вот пришёл тот день когда выключателем всё выключилось и я зажила....Я правда, ничего не могу посоветовать....такая "любовь" страшная штука...Время, только время....Могу только посочувствовать как пережившая подобное...Из занятий "для отвлечься" попробуйте рисование по номерам-очень отвлекает...Желаю Вам скорейшего возвращения к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, девушкО под кайфом все время :(( жесть... ЯНИТАКАЯ!!! аааааа [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом есть смысл... я как раз подумала - а как же исправлять? ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) обычно вот так сложно расстаться с мужчиной - если он НУ ОЧЕНЬ классный любовник, и поэтому страх перед иными кандидатами... прямо таки до дрожи во всем теле хочется секса с тем самым...Вам надо по-иному формулировать вопрос - даже для себя - не "посоветуйте средство от депрессии", а "как излечиться от зависимости от предыдущего мужчины".если убирается причина - следствие (депрессия) тоже излечимо. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200% особенно найти следы, что ему с ней плохо, что они ссорятся ... но я поняла, что бесконечно наблюдая за их жизнью, я перестала жить своей, я отдаю ему и ей, походу, свою энергию через эмоции, которые я испытываю...вот пол часа назад трясущейся рукой нажала - удалить страницу... хватит... буду землю грызть, по рукам себя бить, но не восстановлюсь...(это самовнушение, если что))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как... конечно действие таблеток есть. Но я пыталась обратить ваше внимание на другое, на то что не всегда можно справиться самостоятельно + Я когда новопассит пила, тоже была очень добрая и пофигистичная. Ну и что? Это мне помогло пройти некоторый этап без лишних срывов.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы эти 2 года его не видели, не общались? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мне идет. но под алкоголем еще хуже себя чувствую морально. да и спиться недолго. перестала. женский алкоголизм не излечим...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жалуюсь на отсутствие времени, наоборот я рада этому. я к тому, что мозг-то свободен все равно! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо занять могз:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож и себе попить новопассит пока? как раз очередной этап "качелей" не в мою сторону... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще зима эта, такое чувство, что она никогда не закончится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень приятно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение