Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это свобода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повесится хочется, когда я вижу как активно живут другие, а у меня все в тар-тарары катится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ей не дать, то *опа потянет на поиски)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!! а я только почитать хотела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"средство от депрессии.".-живут же люди....))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное это зрелище) я и в ресторан могу одна (правда, нечасто) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я редко, ни мама ни муш не разрешают - поэтому действенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Соломенку, Соломенку!!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу могу(я надеюсь). С двух я аки фанера над Парижем свободна))) Там есть шаровая баня, но общественная. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, 36 баллов:((((Значит мне не кажется() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чего я завтра могу туда подойти разузнать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погрузиться на самое дно депрессии.. так что бы по полной.насладится ею. организм перегрузится.. и вперед.. к новым подвигам.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо разузнать, что, а главное, почем))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже, не знаю что на меня нашло. он там опять орал с вещами на выход и тыды, а мне приспичило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра загляну, узнаю, напишу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не пугайте меня! вы думаете я активно живу?:-) я вообще в амебу превратилась, не работаю... а у Вас такие страсти, эх... молодость:))) душевная молодость.... потом когда все пройдет, наступит "спокойная старость" - будете еще вспоминать - и где я стока сил брала на ЭТО, на душевные страдания силы нужны не малые... (я так думаю:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и дело, что силы и есть и нет ни на что одновременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла тест, у меня умеренная депрессия... ну и ну... а я думала легкая хандра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том... страшно жить :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 депрессия это глубже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время вылечит, если ты не сдохнешь раньше :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент себе кофточку ярко бирюзового цвета под глаза. важен не результат а процесс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год уже!!! где оно - дно? :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно вы написали! а вот меня перекресток зацепил, но были там такие моменты в общем я бы ее не стала советовать кому-то..А я когда-то работала под "большим руководством" Чепового, еще в Блиц-Информе. Но я его видела совсем пару раз, но запомнилось одно "собрание", он на нем нам всем посоветовал относиться к работе как игре. Вообще очень позитивный человек, особенно когда лично вручил премию в пол-зарплаты:-))) Больше я в жизни таких премий не получала. Он уже тогда был настолько "свободный" человек - от условностей бизнеса, а я тогда была "маленькой закомплексованной девочкой" в начале карьеры. А он после этого получил "такой" удар - его выперли из учредителей блица, начались увольнения, всех трусило, меня "ушли" аж через пол-года. Он тогда тоже книжку написал о том "как все было". Так было интересно читать - о разных интригах того места где ты работал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? слушайте, пойду-ка я в кино на выходных... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение