Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, своими словами, как если бы я с вами или с подругой говорила [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и мне так кажется! хочу здоровой злости и на ней сворачивать горы. Ан нетути злости этой, вместо неё понимание его и принятие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. Ненавидеть - это бить по себе ледорубом, не меньше [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо! Не дай Вам узнать то, что знаю я:))), просто пытаюсь донести автору, что когда почти умираешь - не можешь надышаться и нарадоваться каждой снежинке и капле росы.+ я всем своим,которые в депресняках, предлагаю их гуманно добить, дать много снотворного например. И, знаете, все проходит. Только я не в шутку, я серьезно сними это обсуждаю, с планом, так сказать.Никогда не поощряю нытье, слабость, говорю борись с мыслями, ведь есть люди, которые борются реально с раком, параличами безногие, и то они хотят жить. Короче, "он" того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*прочтено* [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. также как и месть. разрушает тоько тебя самого. изнутри. но не приносит счастья никому... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не за правильный образ жизни, пытаюсь автору прекрасное показать, если он не хочет, не буду стараться, ведь желание пострадать тут очевидно, - на все предложения- объяснение, что это не то. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас пытаетесь рассказать человеку со сломанными ногами, что он лентяй, потому и не ходит. а если он услышит веселую музыку, то сразу же и танцевать начнет, понимаете? не настаивайте, вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы! Мне тоже все говорят, что я должна и его возненавидеть и с родственниками его прекратить общаться, а это тупиковый путь. Я вообще чую, что мне бы полегчало, если бы смогли наладить цивилизованные нормальные отношения, общение по ребёнку Я от него больше ничего не хочу и жить с ним не хочу, но вот то, что он вычеркнул из жизни ребёнка мне покоя не даёт сильно. Это для меня незаконченные отношения почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!!!!! Видела по телеку , по 1+1 рассказ как выводят из депрессии -искуственные похороны, только не заклюйте меня, клянусь, реальный репортаж был. Человека кладут в гроб, опускают в могилу и медленно забрасывают и засыпают землей, есть воздухоподвод, связь, оставляют на некотор.время. Люди говорят, что помогает мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно умерла моя соседка. моего года рождения. да, Вы правы, на целую неделю меня попустило и появилась масса энергии, основанной на "знаешь,дорогая, встала и пошла, вон "маша" уже никуда не спешит" - неделя! а потом всё вернуло нытьё поощарять не стоит да, но носить всё в себе тоже устаёшь, и я автора понимаю -хоть на форуме высказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа мысль отрезвляет сильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, спасибо вам большое, каждый пост и совет я перечитываю и хватаюсь за него как утопающий за соломинку... а то, что не получается, так это я не специально... у меня есть ум, я все, абсолютно все понимаю, но сердце не принимает, все по-прежнему остается серым вокруг... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то так. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но, опять же, это помогает жить дальше. но радостнее, счастливее от этого не становишься. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаиточка, я готова!!! Давай в личку, обменяемся контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще старое средство: суфии такое практикуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Отлично! Так идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут, внимание, нужно переходить к усилиям воли я, честное слово, заставляла себя - сначала просто механически - каждый вечер в молитве перечислять: Господи, спасибо Тебе, что мои дети здоровы и со мной, что мама в порядке, что есть деньги на бензин, что у меня есть работа, что сегодня я видела Катю, а она моя подруга, спасибо, что у нас есть, что кушать в доме и есть дом, спасибо, что.... Тупо? согласна. Но потихоньку я поняла, что говорю это все более и более от чистого сердца. Знаете, без труда бегемота из этого пруда не вытащить. Говорю, нужно быть ОЧЕНЬ жесткой и непреклонной - да, мне херово. ДА!!! ХЕРОВО!!!! но, б.дь, это еще не последнее моё слово в этой жизни. Как-то так. Ну, я верую, мне очень помогла и помогает молитва. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите мне снотворного много, пожалуйста, а то сама не решаюсь, вот если как-то так случится, то будет наилучшим выходом.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только пытаюсь донести человеку, что лично для меня есть разница между сломанными ногами и ушедшим мужчиной, тк был в жизни и ушедший к другой и ушедший на небо. Это дело автора, хотеть прислушаться или нет. + Даже если в какой то степени, депрес.-это болезнь или болезн.состояние, а автор просит выписать рецепт, то я не встречала докторов, которые говорят- бедная, я вас понимаю, и уходят. Моей матери (75 лет)два месяца назад отпилили ногу и на 3 день врач сказал: не раскисайте, жалость к себе вас убьет, начинайте садится, еще чер.2 дня сказал встать на костыли и т.д, у нее еще и пролежни. Если бы Вы знали как она радовалась квашеной капусте:))Ухожу из темы. Автор, жизни Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! + я молюсь каждый вечер. благодарю Бога за все, и за эту ситуацию тоже, ведь она нужна мне для чего-то, я понять что-то должна, вывод какой-то должна сделать, измениться после всего этого. я надеюсь, что у меня получится... ведь понимание проблемы, это 90% ее решения. Правда?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то что, я или смогу под всех подстроиться, или нет. Мне удобно в пятницу с 14.00, а дальше надо уже отлавливать нянек-приживалок, в виде бабушек и дедушек))))))))))) которые быстро бегают)))Вы собирайтесь, а я попробую пристроиться)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что написали все это. я вас услышала. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение