Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

танатотерапия уже давно используется, и не только для выведения из депрессии. хорошо помогает отделить зерна от плевел в жизни.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всем уважением к Вам, Птаха... Если это "сплин" - тогда одномоментно и самостоятельно можно. Если эндогенная депрессия - только медикаментозное лечение + психотерапия.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам скажу, почему. Потому что это ВЫ выбрали своему ребенку этого отца и именно ВЫ всю жизнь будете нести эту ответственностьпоэтому лучший способ - это "Да, Я выбрала" или даже "ДА! Я облажалась". И дальше уже работать с этой установкой. Потому что на уровне "как он мог" ничего решить нельзя. А вот мог. Всё[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважение принято. Я не медик, я лишь рассказала свой опыт мне казалось (????) что дело моё уже пахло керосином. Так же подумал и врач .который мне эти бумажки понавыписывал. Но дальше ... см. выше. Никого не отговариваю от похода с кпециалисту - сама была у него [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда. А еще понимание, что эта проблема - не последняя и еще на наш век хватит - тоже помогает [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принятие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как угодно назовите. Я думаю - просто трезвость оценки ситуации [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а можно линк? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла на сайт. это ваши стихи????????? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети, секс, шопинг, хорошее кино. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Именно так! Нельзя сдаваться! Надо тащить изо всех сил! Вот только что сама убедилась+ Не я ли писала в эту тему вчера и сегодня, а вот взяла и заставила себя усилием воли набрать номер салона (в котором никогда не была, и моя лень мне шептала:да там всё по записи, да куда ты попрёшься в обед-работы много и т.д.) и спонтанно записаться на стрижку. И меня записали. И подстригли чудесно! И я не скажу прям что всё, депрессия кончилась -конечно нет. Но стало чуть светлее. И потом одно цепляет другое -вот уже кто-то тебе улыбнулся:"Новая стрижка?", вот уже захотелось подкрасить губы и потихонечку, потихонечку,маленькими шажочками.Мой главный вывод: надо с чего-то начинать! Нет толку сидеть и перечислять как всё плохо. Да, плохо, но если я сделаю хоть что-то - подстригусь, наведу порядок на столе, приму ванну -станет чуточку светлее и скорей всего захочется чего-то ещё. Надо обязательно чего-то пытаться хотеть!Лариса, а вот про веру у меня есть к Вам личный вопрос, но тут не место его обсуждать. А обсудить хочу именно с Вами ( я Вас давно читаю, когда -то Вы помогли мне в конференции "Я,малыш и минус папа", можно где-то в личке спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, ведь мне тоже немножечко, чуточку легче.. как-то через раз получается делать вдох... боюсь спугнуть это ощущение...сила форума? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Птаха? Лариса, это Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, и сила форума тоже! а давайте не прекращать общаться! Как бы так сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так как сейчас! правда, очень помогает... особенно делиться своими успехами и не очень... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна мысль - почему я раньше не написала об этом на форуме? столько времени зря потеряла... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! огромное спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 37. Все везде сама с 17 лет. Людей окружающих ценю. В общем, думала месяц назад, что у меня депрессия. Пока не попала на 5000 дол., при скромном таком уровне дохода, с дырами в бюджете и отсутствии помощи со стороны. Депрессию, как рукой сняло. Трудно объяснить свое состояние.Просто советую думать о своих плюсах и жить сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх как вы здорово сумели написать и донести свою мысль Я не знала, как это сделать.. и слишком много личного затрагивается. Но реально.. на фоне других потерь уход неверного мужчины - это вовсе не потеря.. Тоже знаю, о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер!!! я очень рекомендую! особенно, если компания хорошая [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, дело не в конкретном уходе конкретного мужчины, не знаю как объяснить...+ дело в факте предательства. дело в том, что МЕНЯ не хотят. я не нужна. никому не нужна. я оказалась хуже соперницы. она счастлива с ним, в постельке наслаждается, в его машинке ездит, где была я, им хорошо... я чувствую себя побежденной неудачницей, время которой ушло, которая уже ни на что не способна... и еще - если даже и появится другой мужчина, как снова поверить? не ждать, что и этот предаст?как-то так...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седасен пробовала, беременной назначали... спасибо, что напомнили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реклама, поэтому все явки и пароли убрала:) я там много вырезала, чтобы не загружать:) но смысл, если Вы - лев, то ..:) ну Вы понимаете:) у меня было нечто похожее давно - предавно.... Когда вернулся, вот тогда и попустило:) но мне уже не надо было, я вылечилась, пока делом занималась:) не обязательно сюда, это направление движения:)06.04 в Киеве Авторский тренинг _____"Современная гетера" Гетера – это женщина, умеющая любить так, что в любой момент может отпустить мужчину. Но при этом она такая, что мужчина сам не хочет уходить.***Что мы будем делать на тренинге?• Будем разбираться с пониманием мужчины, женщины, роли отношений.• Работать с голосом так, чтобы он стал манящим и притягательным.• Конечно же, займёмся умением двигаться, танцевать.• Помимо телесных практик мы потренируемся искусству общения с мужчинами. Вы поймёте, что делаете так, а что не так, и узнаете, как же общаться с порой непонятными для нас представителями противоположного пола.Приглашаю Вас примерить образ гетеры на себя.***И так оно и есть, просто это нужно в себе раскрыть!Что вы получите в результате тренинга:• Ощутите, что значит быть свободной, прежде всего, самой;• Поймёте важность давать свободу мужчине и получите возможность её проявлять в своей жизни;• Обретёте состояние желанной женщины, такой, которая завораживает ЛЮБОГО мужчину;• Научитесь мудро общаться с мужчиной так, чтобы окрылять его и чтобы только с вами он ощущал себя Богом, самым лучшим;• Станете искусной женщиной-гетерой, с которой быть рядом – это награда для мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоппинг, посиделки с подругой за чашкой коньяка, душевная беседа, приготовление замысловатой еды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение