Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

минуточку. Они поженились? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... читала это.секс с другим не?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы ж писали, что ходили к психологу к дядечке, 50 лет - что, не подошел Вам?и чего Вы их, грешных, боитесь? :)по ситуации - я боюсь, Вы попали в какой-то очень глубокий свой процесс, раз так клинит. яуже так "попадала" - это рехнуться, сочувствую. когда вроде бы и головой все понимаешь, а как только встречаешься со "светом в оконце" - эти самые мозги, которые недавно так хорошо все понимали, говорят тебе "ладно, дорогая, мы в отпуск, не поминай лихом"тяжко это, самой выбраться ну очень сложно, и все способы про сауны, друзей и прочее - просто помогают на время переключиться, не болеео "прекрасных" и "мудрых" советах про антидепрессанты и срочно сдаться психиатру вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но, учитывая последние обстоятельства, то думаю скоро... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мы не юродивые, чтобы думать, что все потери - к лучшему возможно, это и не так. Но нужно держаться и душу держать изо всех сил. Мне помог одно время сайт www.perejit.ruЮленька, спасибо тебе за него! я тебя люблю :-* [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведьма-волшебница-фея- это все одно и тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дальше, тем больше склоняюсь к средству скорой помощи Аделин ла Франшиз... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лопата - и убирать снег. Депрессию снимает, как рукой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски, секс, джаз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, было бы совершенно неплохо )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там много - поделитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессия спряталась очень глубоко. Надеюсь сдохла той ночью с пятницы на на субботу :) лопатой не могу - воспаление седалищного нерва после ночевки в машине..:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом в деревне + коза+корова+ лошадь + 2 кабанчика + 25 соток огорода - как рукой снимет ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовь? ))) кабанчиков там любить чи шо? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите по себе - я вот знаю, что минус пять и ниже гарантируют мне осипшее горло после пробежки.И мне лично лучше утром, я вечером потом заснуть не могу долго, кислородом, видимо, перенасыщаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение