Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, канал... только холодно очень сейчас.. ищу себе оправдание? и еще - лучше утром или вечером? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку? явки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга уже от меня устала. это же год длится, она уже слышать не может о моих по нему страданиях :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я оказалась хуже соперницы" - вы не хуже и возможно, не лучше :) Вы просто другая, а так получилось, что ему больше подходит та, ваша соперница. Иногда смотришь, от каких красавиц-жен мужья уходят и к каким страшкам прибиваются, диву даешься - чего ему не хватало??? А вот нашел он что-то в той, другой. Чем-то она подошла. Зато вы можете построить гармоничные отношения с тем, кто вам подойдет и кому вы подойдете. "я чувствую себя побежденной неудачницей, время которой ушло, которая уже ни на что не способна" - пока вас не закидали земелькой, время ваше не ушло. Я своему нынешнему мужу говорю - если что, я не пропаду, в любом возрасте :) И это так. Нужно научится находить гармонию, в первую очередь, в себе." если даже и появится другой мужчина, как снова поверить?" - а вот так взять и поверить. Это же ДРУГОЙ мужчина, зачем его заранее обвинять в том, что, возможно, он никогда не сделает? Это как каждого зашедшего в магазин заранее записать в воры :) (что у нас любят делать, к сожалению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, но как это может быть - год подходила, он меня обожал, и вдруг перестала подходить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь! даже не смейте так думать!!! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Лариса выше пишет неанонимно, это не ее пост () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это Лариса пишет)) талантище! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как люди любят друг друга аж до немогу и женятся, а потом разводятся и начинают друг друга прямо ненавидеть? Искра между вами пробежала. Но недостаточно яркая, чтобы дольше гореть.. Не хватило чего-то, чтобы слепить вас надольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сайт-то ее? я в восторге! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++1000 принимайте новую поклонницуу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь, но иногда приходит мысль что это может закончиться только с жизнью... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и беда, что на меня хватило, на него нет..:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, я периодически занимаюсь практиками Ренар. суть та же. помогает, но не надолго. может, потому что я не верю в результат? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. замечание о накрытии по прошедствии 13 лет, правда пугает :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь-то я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается! (с) Москва слезам не верит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где линк? как сайт найти? тоже надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Птахи в подписи нашла.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост не мой, я и кони_ - разные товарищи ))) но есть у меня сайт, www.ptaxa.kiev.ua - действительно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девчонки, Вы меня балуете... мои, мои а еще я счас пишу некое подобие сборника новеллок.Очень страшно стесняюсь, но, может, рискану выложить первую-вторую на суд публики. Их должно быть всех три десятка )) такой сценарий )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, нужно общаться, держаться за самую маленькую победу и нужно, когда опять свалит, говорить себе: Праведный семь раз упадет и семь раз встанет! Н естрашно падать - все равно встанем. И даже восьмой раз.И шажками, шажками, буквально себя заставлять. Вот, вопрос по существу. А депиляция интимная у всех сделана??? НЕТ??? бегом[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие подруги как эхо: Он *животное* - Да! он животное он - моя жизнь! да! он твоя жизнь... я без него умру! да, солнышко, как тебе нелегко... да пошле он ... да пошел! и еще раз пошел! мне повезло. У меня было и есть такое эхо. Дивное эхо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и у меня есть такое эхо))) Вы так точно описали, мои мысли))) Таки да в жизни каждой девушки, бываю периоды, когда такое эхо необходимо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение