Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Седасен + масло примулы в капсулах. Именно в этом сочетании отлично действует. привыкания, сонливости нет.Ну и это.. отвлекайтесь от причины по-всякому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг! Бирюзовый мой любимый цвет - тоже под глаза:-) Я пальто купила на весну бирюзовое а в вязании наверное да - важнее процесс, я как-то купила "вязание крючком" - в киосках - там крючок и нитки и схемы, так 2 дня вязала по вечерам - так клево было:-) Но как-то крючок не пошел мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че так желания страшные?)) ой ну отпустит Вас, главное изолируйте его из инета как нить, постарайтесь. Сама тоже, такая же. Советы даю, а бывало, ой как бывало))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спицами... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно надо резче и глубже, а вы медленно и мелко. Вот отсюдова и долго. А вообще зима однако выдалась серая, всех штормит. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наверное правы... страшно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную было..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное средство-просто гулять неважно где, можно пошлятся просто по торговому центру, зайти в кафешку, кино... можно просто побродить по любимому месту в городе, я недавно спецом оставила машину за два квартала и шла гуляючи пешком, такой кайф...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велосипед. :) Сейчас пригреет и поедем :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не слушайте меня. Я в этом вопросе не особо. Просто так знаю по себе, что если+ резко отрубить, на горло наступить, то будет очень, очень тяжко. Но потом попустит быстрее, чем если это все тянуть, по принципу туда-сюда-туда-сюда.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пермена вида деятельности и по возможности на контрасте не так что сидел вышивал крестиком, а потом начал гладью, а кардинально. Была домохозяйкой, стала стюардессой:) Главное чтобы отличалось и местом и ритмом. Очень помогает - проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одно вспомнила - когда то посоветовали:) набрать ванную холодной (ледяной воды) и погрузиться в нее на несколько секунд и так повторять ежедневно до исчезновения признаков депрессии. Такое "лечение" помогает от нее избавиться уже после первой процедуры, вернее перед началом второй:) Так как все проблемы становятся такими махонькими перед тем, что нужно мокнуться в эту холодрыгу. И каждый раз когда начинается хандра себе говорить - сейчас пойдем купаться! это еще и очень хорошее средство от головной боли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, принципиально поменять направление? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно??? а никакое место не застужу? одно дело обливаться, а другое - ванна... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще + включаешь радио в машине. а там ну как на зло все песни про любовь, дикторы трындят про любовь... и я представляю, что это не про меня, а про НИХ. у НИХ любовь, а мне в этой жизни уже ничего не осталось...:(( шиза косит наши ряды[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, а лет-то Вам сколько? Что на Ваш век любви-то не достанется? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно не спец, но поострожнее с такими процедурами. Одно дело моржевание когда люди с толком делом и расстановкой, а вот ванна с холодной водой. имхо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооо! Важен процесссссссс Вы, когда довязываете изделие, Вы испытываете чувство глубокого удовлетворения? Вы носите потом эту вещь с удовольствием? Вы любуетесь ею?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от такого не дохнут :) Займите себя чем-то таким, что может вас серьезно отвлечь. Выше советов миллион дали. Ну и постарайтесь с глаз долой убрать товарища. Не просто физически, но и виртуально.Знаю - трудно.. особенно от сетей себя отрезать :) Но вы уж постарайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 в этом году стукнет :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врет, у меня 7 штук. точно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! но и сам процесс плетения мне нравится - успокаивает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, ага, к вашей))))), видела как цветет, говорят, что раз в 100 лет цветет и надо срочно загадать желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что важно по настоящему захотеть. перестать ждать, а понять и принять что ВСЕ... пока не получается, но я буду очень стараться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте то, что приносит радость. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение