Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так бывает.. это жизнь.. Вы не можете заставить кого-то себя любить.. также не можете заставить кого-то не любить. Надо принять это как должное. Где-то кто-то нас любит.. кого-то любим мы.. и не обязательно это совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала по-поводу ,,Семь,, .Это что же, дается только 7 попыток богом- человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что дело не в числе, а в равном кол-ве падений и вставаний. Ведь всегда вставание остается финальным действием 10 раз упадет и 10 встанет - все равно встанет ПОСЛЕ десятого падения. А 7 - оно ж неким образом сакральное число... так что просто число, я думаю. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда Ваша ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или, может, потому что фейские настроения Ренар не всем по нутру у некоторых изначально не-фейское нутро[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много клубов мафии, я хожу сюда http://vk.com/gentlemenmafiaЕсть 2 тусовки. Одна помоложе. пионЭры. Вторая постарше. так вот та, что постарше - собирается на фейсбук) http://www.facebook.com/groups/Gentlemensmafia/Играем по субботам или воскресеньям.В это воскресенье вот тут http://www.facebook.com/events/542817709074841/[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхо устало уже :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите я Вам поэхаю))) Я могу, я профессиональное эхо))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на качелях :( + достучаться до небес? гармония самой с собой?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мужики. козлы, одеть нечего, в шкафу места нехватает... а, да, где она, весна? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень глубоко и искренне. вы, несомненно, талантливы. я очень хочу следить за вашим творчеством... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых оно ведьмовское :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки козлы, но есть надежда, что не все))))))))) и с весной лабуда)))Но будет же она, должна быть)) Сама себя тяну как Мюнхгаузен)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано. спасибо вам большое. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) все сделано :)) за внешностью я слежу тщательно но мотив не в том, что это нужно мне, а в том, что если он придет,я должна быть в абсолютном порядке...:(шаг второй начинается[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, спасибо богу, что у меня вообще есть такая любовь? сама по себе, не в зависимости от обладания объектом? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою свекровь муж бросил, когда ей 51 исполнился. А в 52 ее такая любва накрыла, о которой она и в 17 не мечтала... А Вы со своими девчачими 35...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, решусь с прозой - покажу )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида, место в шкафу - пораздавтаь и повыбрасывать. Поменяться с подружкой можно еще [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение