Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати да))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до самого дня, чтобы от него оттолкнуться? да где ж оно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама встретила ТАКУЮ любовь в 42... он - на 14 лет моложе. Вместе уже 13 лет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его не пропустите степень напряжения достигнет пика, и Вы поймете - ВСЁ, баста. Больше я просто не могу переживать. И перестанете. Сначала наступит пустота. А потом она начнет наполняться. Но - см. выше - надо и благодарить, и заставлять себя замечать хорошее [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно звучит, правда? но так и есть [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороз по коже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во помогли мне понять мою основную ошибку! я все это время пыталась эту любовь в себе убить, душить свои иэмоции, загоняла их вглубь. даже бога просила - забери у меня эту любовь, я не могу больше... и все безуспешно, становилось только хуже..а ее надо принять! просто принять как данность, как подарок, и направить ее энергию на созидание, рассматривать ее как собственную личную печку, лампочку, которая светится во мне... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха насмотрелась ужастиков, и думаю, что моя зависимость и зацикленность на этом человеке так велика, что + если покончу с собой - буду привидением к нему приходить :)) брррр[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпение... надо учиться терпению... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, честно, это ТАМ Вам помогли понять ) искренне, от всей души, желаю Вам удачи на этом пути. кто из нас на нем не был..... хэх ... Пусть всё получится [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно -дно... финита ля комедия...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она -это соперница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...значит так тому и быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только почувствовала что сделала маленький шажок к освобождению и тут такое накрыло по самое не могу... сердце болит, есть не могу - только кофе-сигарета.. и в глазах темнеет от боли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша соперница -жена Вашего любимого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого момента не была прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!! я такая же. отгоняю от себя мысли, пытаюсь больше общаться с сыном - дети всегда заряжены позитивом)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не дети,я не знаю, как бы я держалась вообще... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1,5 года кардебалета. я замужем, дома нужно делать лицо. никаких слез. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра. если б выплакаться раз нормально... или вылежаться лицом к стене... не в этой жизни...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и плакать не хочу. но такая тоска накрывает - волком выть. и жалость не нужна. как рана, которая не затянулась: любое движение вызывает боль. вас понимаю. мы расстались еще год тому, но я не могла отпустить, поэтому тянула еще полгода. больше не могу. сейчас немного помогает чтение, ставит мозг на место. вот например:gaverdovskaya.ru/public/old/story1685.htm и как не странно, православная психология:http://dusha-orthodox.ru/psihologi/hasminskiy-m.i.html читаю и понимаю, что все так должно быть. а потом чуства снова берут верх((([+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение