Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно считать реваншем?+ то, что он с ней по сути никогда и не был? ну в смысле всю историю их отношений он по-прежнему хотел меня и все время ей со мной изменял... как думаете? если так подумать, то она тоже не сильно-то выиграла... по крайней мере, не хотела бы я оказаться на ее месте...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммда...Шкала депрессии Бека Результат вашего теста:У вас тяжелая депрессия. Вы крайне нуждаетесь в профессиональной помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в дни/недели/месяцы когда мне плохо у меня тоже сомнений не возникает. но бывают же и другие дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пустое это пока, я так понимаю Просто, придет время и Автор поймет что означают слова : отпустите его. А пока, судя по всему, мы наслаждаемся этим и упиваемся своим горем. И это тоже этап, и его нужно пройти)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкала депрессии Бека Результат вашего теста:У вас тяжелая депрессия. Вы крайне нуждаетесь в профессиональной помощи. + вот жеж чёрт, прошла на свою голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт. Но не пилатесы, йоги А бег! Те очень и очень аэробные нагрузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к вам это куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же проиграли? может наоборот, выиграли? Ведь не зря так произошло.. Все происходит не зря.(прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а можно почитать?........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не честно так))) мне тоже ПОЗАРЕЗ нужно знать что другие с этим справляются(((!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! уже хорошо! Вы уже понимаете, что на ее месте не хотите быть! зачем он Вам - скачущий из одной в койки в другую? это не реванш, это просто осознание кобелизма предыдущего спутника жизни.реванш - это когда у Вас желудок не будет болеть, и хотеться будет другого мужчину. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так для этого нужна мотивация! а в деприссию не видишь смысла голову мыть,не то что китайский язык!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! вот Вы знаете что это! а всё вот это шоппинг,цветы, посиделки с друзьями советуют те, кто имеет ввиду избавление от хандры и плохого настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт, все как обо мне, только с разницей, что у меня муж есть нелюбимый...и напрягаться мне не надо по поводу денег, а значит времени на "подумать" еще больше блин...я даже лев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть в личку,а ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. время таки лечит?... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в наличии тоже. так что близнец просто [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вчера накрыло под ночь и я рванула в ночной клуб. Муж в шоке, дети ревут а мама попиталась энергией у студентиков. Как мне пи-джей понравился.. Я прямо стояла под сценой, смотрела на него - как у человека столько энергии, столько драйва, употребляет что-то 100 пудов, но сколько энергии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом понимаю, сердцем нет. на эту тему тоже перелопатила массу литературы, даже нашла молитву на отпускание у Ренар... слезами обливалась и соплями, не отпустилось...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы)))хотите напишу как отключаюсь я?+ я жду, пока все улягутся и смотрю телек до опупения. потом что хочу побыть сама с собой.или ухожу из дома, сажусь и еду куда-то. желательно к людям. в кино - там переключиться можно.ну и вообще - любой повод где-то побыть. но без мужа и без детей.а еще я нажрала 27 кг за последние 4 года.ну и по мелочам всяко))с козлом этим трижды встреачалсь за это время. шоб он был здоров.а по тесту у меня вышла тяжелая депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю это в командировках обычно... шоб никто не плакал... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе вроде как в баню хотелось, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологи не дают советов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, пошли в баню)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение