Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пошли со мной на Десенку моржевать))))) все как рукой снимет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглю, йогу была, были практики энергетические, была эзотерика, была церковь... мимо... мама, видя мое состояние, даже к "бабке" потащила, сглазили дитятко... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу в баню)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так я Вам выше написала кто мне помог и от чего. Если Вы просто пожаловаться на жизнь, это одно, а если Вам действительно нужен результат, дерзайте. Все только в Ваших руках. Мало того, я прочла о том, что у Вас есть барьер в общении с мужским полом после бывшего. И это туда же.Если у Вас нестерпимо болит желудок, Вы идете к гастроэнтерологу? Думается мне, что да.Так почему, когда болит душа, мы себе запрещаем ее лечить? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррр :)))))) но оригинально, спасибо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы ходите? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегать? слушайте, супер идея!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати + желудок болит нестерпимо, после очередной истерики... к гастроэнтерологу не иду... думаю, может так быстрее умру и все кончится[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы это мне подепрессировать ???? но нет ни времени ни возможности.....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не посоветую, сама такая же, и, как у вас, на работе перед глаза источник раздражения маячит(+) Спорт, друзья, куча работы, ребенок - все это есть и не помогает.Думаю о психологе.Обнимемся, сестра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же фигня. Хочу, а компания не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я та куда прийдется, раньше с подругаме в сауну на Соломенке, по пятницам ходили. А сейчас все в декретах, или еще где. Не с кем((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не составить ли нам веселую компанию? Вот уже как минимум 3 желающих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я бы пошла, мне надо мощный всплеск. Но мне нельзя(( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалитесь из сетей - к чему этот мазохизм? не надо ходить и смотреть. да, тяжко. но Вы же собственными руками себя в депрессию и вгоняете.мож действительно - к Тычковскому?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалялась. потом это животное объявлялось снова-секас-восстанавливалась в сетях.. и так по кругу целый год. силы воли нехватает... вот минуту назад снова удалилась к чертям... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заняться сложным и трудозатратным делом, погрузиться в него+спорт. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо подумать))) время, время его так мало))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кому-то дико, но мне помогла компьютерная онлайн игра в карты депрессия была сильная, из-за переезда в другую страну и социальной изоляции. Муж посадил и научил играть (до этого я по таким делам ни-ни). Меня так затянуло! Я прям получала массу позитивных эмоций и заряда бодрости! Правда, соскочить сложно, меня спас только выход на работу. Теперь уже пропал интерес, могу разок на выходных поиграть, и все.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я боюсь психологов... барьер какой-то, все надеюсь мож сама как то справлюсь, но не выходит...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вам вообще респект, правда. я не такая сильная как вы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? трудозатратное дело [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, пожалуйста. у Вас же есть дети - им нужна здоровая и счастливая мама Вам тут надавали контактов - нельзя над собой так издеваться.сначала делайте во имя детей, а там и для себя захочется:)представьте себе, что Вы счастливая, цветущая, рядом с другим мужчиной, который Вас любит, встречаете своего "животного", и Вас он уже не волнует).[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выучить китайский или японский язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете поделиться порядком цен у Тычковского? во сколько мне это выльется? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение