Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класс!!! Помогает вам в борьбе с депрессией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня английский и французский... на том и зарабатываю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подарить неубиваемые алоэ вера и алоэ сапонария. Красивые, полезные в хозяйстве и не требующие ухода. Как раз раздаю (а иногда распродаю ))) подрощенных деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин, тогда не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не бывает депрессии ))) Помогает в борьбе с холодом - греет ноги, руки и что попадется под лапу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, название какое-то матерное :))) это хто? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они выглядят? Мож и мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, ведь психолог как муж или любовник надо своего искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну прям матерное )) через 2-3 месяца научитесь выговаривать "замиокулькас замиелистный", а там гляди и домочадцы научатся, http://greenhome.org.ua/zamiokulkas-zamielistnyj-uxod-razvedenie-razmnozhenie-bolezni-i-vrediteli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо слава Богу ты не знаешь что это такое) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот психолог, что коньяк наливал посоветовал + написать книгу. вывалить все свои эмоции и переживания, рассказать свою историю, но придумать для нее другой конец... как вам такая идея?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как вариант, еще выучить Java, если естественные языки Вас не пугают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурчитттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот женщина, у которой нужно учиться быть в форме! без сарказма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессионалы в этой области СОВЕТОВ НЕ ДАЮТ! устала повторять в таких темах, которые, кстати, в последнее время, возникают все чаще и чаще, о том, что:1) психолог не лечит. Он всего лишь помогает вам понять себя и услышать свое внутреннее я, ваши истинные желания и цели. 2)психолог не дает волшебной таблетки. И ждать ее ваше право, но никак не обязанность психолога ее вам дать.3) вы имеете право отказаться от психолога в любое время, если он вам не понравился, если вы не чувствуете связи с ним, если вам он не подходит по каким либо другим причинам.4) вы всегда можете вернуться в терапию, если ушли из нее. И, вообще, для того, чтобы понять о чем это, может стоит почитать соответствующую литературу, прежде чем идти к психологу, и знать чего ожидать от него.И, еще раз повторюсь, я знаю о чем говорю, я прошла много чего и делаю выводы только из своего жизненного опыта. Это, вовсе не означает, что мой опыт = Вашему. И мой путь должен быть для Вас или кого то другого панацеей. Нет, я пытаюсь донести, что пути решения вопросов могут быть разными.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте первый шаг, не надо бояться. и от других мужчин не отказывайтесь.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один цветок, даже не цветок, а денежное дерево. так оно зацвело!!! вы видели как цветет денежное дерево? прикольно так... добрая свекруля сказала, что это к смерти...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом что-то есть полезно выписывать свои эмоции на бумаге, но конец-то должен быть счастливым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дырчит. Как трактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелопатила кучу литературы на эту тему, согласна а та "психолог", к которой подружка ходила, прямо говорила- сделай то-то, скажи это, поведи себя так-то и увидишь, как тебя твой муж снова любит...:( шарлатанка значит?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в последнее время совсем не могу спиртное не то чтобы не лезло, но потом такой жуткий отходняк даже после бокала легкого винца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и он так сказал - придумать конец, в котором бы я была абсолютно счастлива... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классная идея, я серьезно. Вы пробовали писать письма руками? Это совсем не то, что на компе. Я, в свое время, своим обидчикам и себе, написала огромное количество писем))) Попускает, очень попускает))) Только к этому нужно созреть. Мне, сейчас, когда становится плохенько, я почитываю свои письма к себе, и настроение становится совершенно другим)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, у меня тоже цвело денежное дерево. И ничё, все живы-здоровы. Не, в те дни тоже люди умирали на планете, но из дорогих мне - никого... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение