Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ надо вышибать клин клином. если есть заманчивые варианты иных "обеспечивающих" - не отвергайте, я так в свое время излечилась) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт, много спорта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоночки, пожалуйста, что-то оригинальное может кто знает? депрессия уже год, и усугубляется. были и путешествия, и солнце-отдых, и работа, и дети... все на месте, НЕ ПОМОГАЕТ. я гасну на глазах.поход к психологу - не поверите, ппц - рассказывала свою историю в соплях и слезах два часа (!!!). Психолог (мужчинка под 50) по ходу задавал умные вопросы, держал марку профессионала, а в конце, со словами "где ж вы таких уродов находите" достал бутылку коньяка и налил мне 100 грамм... мега помощь :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - да, порой до изнеможения () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключено. дети требуют внимания, я с ними одна сейчас... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да познакомьтесь же с кем-нибудь! ну нельзя так чахнуть судя по Вашим постам - Вы в жизни очаровательны. не?и спорт еще никто не отменял:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если год, то надо ко всем советам добавить медикаменты. ИМХО [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, депрессия - это болезнь и если вы уже так долго страдаете и ничего не помогает, то я бы подумала 1. о медикоментозной терапии и 2. о поисках адекватного психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут посоветовали тест пройти) дабы узнать насколько тяжела форма депрессии) тест а вообще, рецепты от депрессии у всех разные.Мне помогает не анализировать и плыть по течению, это раз. Спорт, это два. Живое человеческое общение, это три. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и варианты есть, но + не тянет, ну совсем... я не воспринимаю никого как мужчину, вот не хочу и все, козел этот стоит перед глазами, а на других душа не стоит...попробовала как-то в командировке - молодой интересный кандидат в секес партнера... закончилось тем, что поплакалась ему в жилетку и напились вместе до свинячего состояния... :) вот тебе и клин блин...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень отвлекает от всех проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психиатру? серьезно... я боюсь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальное? я не буду оригинальной, я Вам посоветую к Тычковскому сходить. Проверено на себе. Идите, только не ждите чуда. Это кропотливая работа над собой с помощью профессионала. Волшебной таблетки не будет. + я для себя открыла йогу. Реально помогает.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же))) Я тоже пешком хожу, когда накатит. Правда вчера ходила, только замерзал. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть приятель психиатр. Только он вам одно пропишет - антидепрессанты. это не выход. Все таки гомеопатия, что я вам советовала - лучше [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот *животное* стоит перед глазами, потому как вместе работаете вот такое ежедневное мелькание перед глазами доводит до отчаяния.я поражаюсь Вашей выдержкелично я сбежала в другое место, чему была рада. а там и иных кандидатов захотелось:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в баню. Я вот хочу да нет компании. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще врачи психотерапевты, не надо боятся, они не кусаются просто надо тщательно выбрать доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приходите к нам на Мафию в это воскресенье. Развеетесь [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с утра на турнике во дворе поболталась )) свежо, приятно ))распогодится чуть - снова бегать начну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, хороший посыл)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выраженная депрессия средней тяжести... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в другом офисе, но + злое изобретение человечества - соц сети, в которых волей неволей наблюдаешь... плюс куча общих знакомых, которые рады донести свежую инфу...:(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение