Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо + телек + книги - тоже, помогает. а и дома не хочу... я не могу на люди, с ними разговаривать нужно, держать хорошую мину при плохой игре, а я не могу...по весу - худею, что тоже плохой признак...что остается? в кино одной? ох это такое жалкое зрелище со стороны... или я закомплексована?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня запутали. т.е. все это время мы трем не о БМ?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечит, конечно.. только для каждого это время разное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, с головой как раз все ок :)) маникюр-педикюр-стрижка, но все для того, чтобы если "оно" встретиться, то видело, что я ого-го! ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каждой секундой вы все ближе к новой любви! Вы же не думаете что до конца жизни будете так убиваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.. :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую натуральные препараты Нужно месяц пропить Лецитин + Омега-з + витамины какие-то (какие понраятся) Лецитин, омега-3 (рибий жир) - строительные материалы нервных клеток, если нервные клетки работают плохо, то и депрессия наступает Пью 2 недели, настроение улучшилось капитально, заплакать даже не могу :)) (раз была ситуация, от которой бы рыдала 100% Грустно стало на минуту, но слезинки не могла с себя выдавить вообще, что вообще странно для меняТакой набор препаратов вычитала на форумах о бадах, но покупать Лецитин омега-3 например в НСП - ооочень дорого Оказалось, такие же есть в аптеке Например Доппельгерц Лецитин - 50 грн в аптеке, омега -3 - тоже 50 грн + витамины - гривен 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, М еще не Б официально, хотя по факту давно... мы о другом :))) только не говорите, что с жиру бешусь...а то опять плакать начну...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, мне свистите, как соберетесь,я тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все говорят, что новое не наступит, пока место не освобожу от старого... согласны? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю писали тут или нет, но мне помогает поделать что-то руками это может быть от простого складывания коробочки до шитья. Иногда я просто захожу на ярмарку мастеров - посмотреть на чьи-то работы - иногда от одного вида этих работ как-то веселей становиться.Правда у меня так - хандра бывает, но может попробуете хотя бы. У меня на днях было тревожное состояние, вызванное третьими людьми, я ничего не могла делать, а тут посылку надо было отправить и коробочку соорудить из картона и скотча. И пока я ее делала, у меня внутри все немного успокоилось. Все-таки какая-то связь между мелкой моторикой и головой есть.Еще читала где-то пение помогает, но где сейчас попоешь в наше время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жиру ж нет, Вы ж худеете))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свекровкин похож, говорила, что капризный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же умом понимаю.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хоре можно - вон Пастила все приглашает:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вяжу :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Лена, как здорово написала, аж душа развернулась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже купила на днях лецитин, пью всего 2 дня, и то ли висение на ликаре, но ли лецитин - очень успокаивает я купила какие-то типа 100 штук за 43 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, девушки! за моральную поддержку и советы!вынесла для себя:- психолог (проверенный)- клин клином (мммм уже хочу)- бегать- бассейн- время- удалилась из соц сети....пошла к детям, я же мать...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сразу в баню, а потом в ледяную реку, душа требует адреналина))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вас муж отпустил!? у меня считает что это прям рассадник разврата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то вязание не идет - не вижу я результата быстро, да и вяжу хреново:-) пыталась раза 3, я шью:-) а вы что вяжете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы еще не дошли до моем стадии)) ну и я вообще кино люблю. + а потом "все ж страшно заняты"!!! это ж пока блин договоришься, чтоб от своих сковородок кто-то оторвался!! легче самой. а люди - это больше для фона, потому что говорить на умные темы я не способна: нет сил. и потом 99 % людей на поверку оказываются идиотами или не интересуются чужим мнением - зачем мне все это??? мне бы беседу. но тогда я привяжусь к человеку надолго. а зачем мне это опять же?:))много всего. голова лопнет скоро. муж тоже психом стал. детям попадает от мамы-психа. а еще у меня очень сложный и тяжелый старший ребенок - ему достается больше всех.звонила я Тычковскому пару недель, он мне отказал. сказал, что теперь только психотравмой хочет заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда. И место было занято и новое приходило. И пусто было, т нткто не приходил. Лично я не верю. Я верю в мое желание. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение