Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да?? ужас какой... насчет неравного деления квартиры - это ж если куплена в браке... а если до? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдал бы.Только кому от этого легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если до - то никто ничего не делит. и по дарственной никто ничего не делит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю,что отец согласится забрать детей к себе Для меня естественно,что отец должен позаботиться о жилье детей.Никто его не заставлял отдавать квартиру жене,это только его решение и кто бы отказался на месте жены?Просто он мог разделить квартиру так,чтоб хоть комнатушка в коммуналке досталась детям,так-как им нужно где-то жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть заработает и отдаст. и ему станет легче. а уж как станет легче родителям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха вы из тех донецких, которых вылвливают на улицах и насильно везут в Киев? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если до - так то же Ск регулирует, что второй супруг не имеет доли. Если не вкладывал в ремонт, скажем. (+) ПОэтому заключить-то контракт можно, но потом он.. информация 2008 года, может, что-то изменилось сейчас[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но полный п-ц. Я не хочу так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг типо того :)). брат уговорил приехать, ему тут было грустно и одиноко после разводапотом "понаехал" к брестской киевлянке с квартирой, а я "понаехала" с крымчанином на съемную, пока свою не купили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я была с другой стороны, с первым мужем. Но только без другого доктора:) Квартира куплена была до нашей свадьбы его родителями. Мои родители сделали ремонт и обставили ту квартиру. Мы жили там не один год вместе. Я родила. И "хороший" мальчик стал козлом. Без подробностей, но жить вместе стало нереально. Я ушла, на улицу, с ребенком. Еще и моя бывшая свекрушенька орала не своим голосом, что нас нужно срочно выписать оттуда! И? Тоже будете все рассказывать, что я права не имею на ту квартиру? Если это его квартира - почему его ребенок не имеет на нее права??? Если я жила там много лет и вкладывала в нее - почему я должна на улице оказаться?Их наказал Бог, мало не показалось. Мое мнение - квартиру нужно делить, на 2. На того хорошего мальчика, и на жену с детьми. А что они купят за те деньги - уже их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детей куда? Понятно дело,что свои жилищные проблемы должна решать женщина самостоятельно,но а что делать детям?Я не думаю,что папа хотел детей забрать к себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вашу историю знаю)) к этому вопросу она отношения не имеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока дети вырастут, мама еще штук 5 докторов поменять может... А дети страдают прежде всего от "хороших" родителей... А в шоке не только вы, от ваших ответов я тов таком же состоянии прибываю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотел бы? может и хотел А то странный подход к мужчине - давай деньги, квартиру и отвали, ты тут никому не нужен, у мамы "доктор" нарисовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на себя все оформляю без всяких вариантов. Если дети начнут раздавать квартиры из благородных побуждений, то пусть они сами на них заработают сперва... А я не могу всех докторов такими подарками осчастливливать. Внуки - это одно, а жены-мужья моих детей - совершенно другое. Пусть оставляет детей и шурует в шалаше новую любовь строить..[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Даже больше гарантии, что детям достанется, а не очередному доктору:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 25-26, а Вам? Уже думается мне жили в этом возрасте в своей квартире, купленной на свои деньги. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кому? заработает и купит другую квартиру взамен подаренной, тогда и родителям спокойно. А так родители впахивали на квартиру явно не для того, чтобы сыночка раздавал их направо-налево и к родителям жить возвращался. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к тому, что в 25-26 двоих детей сочинить можно, а на квартиру заработать еще нет?:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, если бы их выставил со словами, это не мое, а родителей, Вы такие же слова писали бы, только уже по другому поводу, сомнения нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и зубную щетку!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец! ну что я могу сказать, шок пройдет+ время пройдет, что то начнут думать, но если там все добные и хорошие, то врядли, хотя конечно можно было бы попробовать все разрулись с найменьшими потерями для всех..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же не знаем всех подробностей,а только можем догадываться И где написано,что жена требовала квартиру?Я так поняла,что это было решение мужа...если бы мне предложили квартиру,то я бы не отказалась точно)))А кто бы отказался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение