Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хай бог милуе, от таких советов детей у мамы отсудить, с квартиры выкинуть, капец...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети нового доктора тоже там же будут ведь все знают, что каждому новому мужу надо рожать еще и его детей, для закрепления отношений, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся жилплощадь коей я владею. записана на меня и все отдыхают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем дурак по-вашему? Что с детьми хочет общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, даже удобно, тапки новые можно не покупать))))если, конечно, БМ не такой жлоб и не забрал их))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу же все-время, что они в шоке. Если не сказать тяжелее. Видели немного по-иному и свою старость и будущее сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что родители считают это решение правильным)) [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему только отец? И вообще. ладно, родители детей, а дедушки-бабушки тут причем? Они уже о своих детях подумали. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а сын снова женится вскорости, где гарантия, что не постигнет та же участь...:( а дачки уже нету, чтоб продать. на всех провинциалок не напасешься... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если будут ещё дети у сына? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается тольео пожелать чтобы эта квартира осталась к тому времени Вашей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема "надо самим зарабатывать себе на жилье" неисчерпаема. Не считаю помощь родителей в этом вопросе зазорной. Родителей никто не грабит. Они подарили квартиру сыну - спасибо им за это, однако сын вправе сам распоряжаться своим подарком и сам нести ответственность за принятые решения. Родители здесь уже не главные актеры.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же только мать? и отец должен. А вот бабушки-дедушки уже не должны. А квартира то их, они зарабатывали-покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нет. Он пока отвечает, что ей некуда идти, но главное он не может в это НЕКУДА оправить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. По-этому и надо оформлять недвижимость на того, кто на неё заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть зарабатывает им на еще одну квартиру. Эти дети есть здесь и сейчас, о гипотетических будущих детях пусть заботится в будущем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому времени, когда Ваш сын заведёт детей, будет еще легче оформить оснонвую опеку на отца () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот напрасно в нашей стране не приживается традиция брачного контракта... никаких вопросов у людей. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мои родители не помогли нам на старте, у меня была комната в коммуналке, мы бы живя на съеме не собрали на свою квартиру. Друзья так по сей день и живут. Мы стартовали одновременно и на одних условиях. Кроме моей комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и заботится -им есть где жить, а наследство - после смерти обычно получают () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не а мама там капец какая хорошая, особенно когда от отца детей уходила и в квартиру другого приводила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ,чем больше читаю, убеждаюсь, что у каждого должна быть своя недвижимость, тогда и разборок не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын-подросток. Думаете что-то радикально изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз неисчерпаема - пусть снимают, как снимали. Или у своих родителей помощь принимают. Девочка тоже не сирота.А чего родители мальчика ей должны отдать ими заработанную квартиру - чтобы она там личную жизнь с доктором устраивала?Пусть доктор снимет-заработает, или его родители.Родители сглупили, конечно, что подарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение