Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может не подарил, а дал пожить... тогда да, нормальный поступок + и то... если бы жена возложила проблемы жилья на нового мужа, старый муж смог бы деньги, которые он тратит на съем отдавать как плюс к алиментам. А вообще- кто возит, на том и ездят.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла Вас. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну началось. А Вы много подарили? Делайте так, как считаете нужным. Вы спросили мнение - я ответила. И заметьте, я НИ в чём не пытаюсь Вас убедить, я озвучиваю своё мнение.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная постановка вопроса... Дети имеют право жить на жилплощади папы? Имеют.Мама? Теоретически, до совершеннолетия детей.Но новый муж мамы тут каким боком?Я бы на месте мальчика - вместо дарить - предложила бы маме с детьми жить с ним вместе, в той же квартире.А если она хочет жить с доктором - пусть доктор снимает.Но - мальчик хочет проявить благородство. Я понимаю, он так чувствует.Знакомые так оставили сыну квартиру, ведь у него семья, стало тесно, а сами - к родственнице перебрались, та звала. Планировали себе в кредит брать что-то. Потом - ссорятся, потом - перебираются в домик в селе, потом решают там и остаться. Только переделывать надо много всего. И мне их жалко. Но ведь их никто не заставлял? Каждый сам себе решает, что ему важнее.Кстати, родителей мальчика из поста автора тоже никто не заставляет его назад звать, может и снимать, если такая пьянка пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю этого мальчика. Отдал бы. Есть такие. Потому и спросила, где корректировать воспитание. Скажем так, если бы ей было куда идти.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы у него не было квартиры? Она бы не "положила здоровье и карьеру на воспитание"? При чем тут мухи к котлетам? Это даже не совместнозаработанная квартира. А дети имеют право на наследство после смерти родителей.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папе, насколько я поняла. Он же не захотел так сделать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хотят сына жильем обеспечить! сына, а не его бж() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну множество мужчин пойдет с великой радостью. Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он И квартиру отдал И занимается детьми. Где было видно, что НЕ занимается? Очень хотелось это увидеть, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так получается, он не отдал квартиру никому, а просто пока пустил их пожить в свою квартиру? + почему бы ему не оговорить с новым папой возможность поиска съемной квартиры через какое-то время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот....с двумя детьми..да и мама раба любви просто...одному ребенку квартиру подарили, еще двое в эту квартиру приехалидетсад[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эту квартру купили родители. Пусть заработают на свою и оформляют как хотят. а родители купили своему ребенку и точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневаюсь. Только г..но это, а не мужики. имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это немного из другой оперы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нельзя поделить квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я не задаю вопросы, как они там юридически все оформляют, или нет. Просто знаю - ОТДАЛ квартиру. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где? В себе в первую очередь. Если (и я вас понимаю) + вы заработали на квартиру сыну, тяжелым трудом и не собираетесь ее дарить любому другому - оформляете на себя. Предварительно снимаете розовые очки по поводу того что жена у вашего сына одна навсегда. Все возможно.А если он сам на нее заработал - корректируйте свою же жабу. Это не ваше. И ему этим и распоряжаться как считает нужным.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я становлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там комнат в той квартире? Был вариант разменять и оставить бывшей невестке и внукам однушку? Да хоть гостинку? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про оставить ихз себе, а маму отпустить с её любовью в новую жизнь. ))) ДоХтор есть, вот пусть он и думает где гнездо вить. А дети да, останутся в квартире с папой.Я только об этом. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдал и переоформил -абсолютно разные вещи) и полностью меняют суть вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение