Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдавать и по собственному усмотрению помогать деньгами и вообще не говорить об активах.Тем более девочкам.А вообще...сын молодец...Я бы своего уважала, честно. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ПОДАРИЛИ квартиру,значит квартира сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно оформлять на родителей, и не известно оставил бы сын квартиру, будь она заработана его горбом, а так квартира халявная, чего ж не подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только отец Но мать с детьми 24 часа в сутки будет,а отец изредка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему именно жена зависима? в декрет может идти муж. а может - и никто, основная опека при развое может достаться мужу, ну и т.д.() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там однушка. На что ее менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так родители же своему сыну квартиру не после своей смерти подарили. Парень пусть поступает точно так же, как родители. В чем проблема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. У меня мама тоже все говорила - устала от Киева, перееду на пенсии в маленький городок... Ага. Пенсия через два месяца. Предлагаем ей в ближайший пригород - нет, говорит, что я там делать буду? А как же Киев? А еще год назад эти мечты были так реальны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже меняется, к моему сожалению.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отберет еще и как. Что за заблуждение?У мамы жилья нет, доход у медсестры какой?У папы явные преимущества и незапятнанная репутация[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень записан. Хотя не уеренна. Они же ее купили, когда он ребенком был. Вот не знаю. Может потом переписали. Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доктора может туда отправить?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а так же на всех бесквартирных влюбчивых медсестер:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригород Киева, а может под маленьким городком мама имела ввиду Италиьянский маленький городок, например? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже имея свою недвижимость люди не гнушаются вступать в разборки за чужую:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))про тапки и жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже уже об этом думаю..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно на тот случай, если вдруг муж ей надоест и она захочет поменять его на нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу осуждать человека-не зная его историю лично а просто так говорить о том, что бы у матери детей отобрать, по сути ей все равно кто копил на ту квартиру, отдали живет и хорошо, слава богу, что не тыняется с детками, как тут недавно писали, выставил за дверь и забыл как звали, а потом оно сука в старости вспомнит, что деточки у него есть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое тоже есть, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сейчас снимает,они зовут к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему квартира - пассив? Это явный актив! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там тема про как можно было рожать двоих в однушке?)) на самом деле приводить нового мужчину и всем вместе жить в одной комнате...ну очень и очень некомильфо, имхосо всех сторони папа спокойно к этому относится? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она имела ввиду вообще свою историческую родину на юге Украины. Ездила туда к подружкам, все рассказывала как там хорошо и спокойно, как ей ночами этот городок снится.А сейчас в пригород не хочет. Чем реальней становится переезд - тем больше у нее отговорок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение