Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато раритетную игрушку можно хорошо продать. ;) Я ведь как пример привела - моё отношение к подаренным вещам. То что я дарю, мне уже не принадлежит. И мозги свои я никому не могу вставить. Могу научить, посоветовать, но жить жизнью другого - не могу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не придётся? И мужья отсуживают у жён заработаное жёнами () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы он был г..но, он бы квартиру не оставил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как было у Вас. ))) А у других было по-другому. У моей знакомой свекровь со свёкром переехали в деревню, оставив сыну с семьёй квартиру. Так что примеры бывают разными. И знать как я поступлю Вы не можете. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, сын есть сын, а остальные приходящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так. я в этом возрасте жила на съемной и детей в нее не рожала слава Богу, хватило ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та кто спорит. Разве форум не для того чтоб обмениваться опытом и ситуациями из жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудное вскармливание сохраняется и на работе, у меня в окружении есть три примера мужей в декрете, и всё нормально там с кормлением (+) а кто больше зарабатывает - это только от семьи зависит [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат женился 3 раза. официально. а дети от 5 женщин интересно, сколько же родителям пришлось бы 5 квартир зарабатывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я звернула увагу на те, що батьки дівчинки - ані копійчиною... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От скольки???? Извините, поразило) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Василиса ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да будет так! ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот оно - началось. Как лихо опустить одним махом тех, кто живет с детьми на съемных квартирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не отказалась)))дают - бери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки не отдадут при возможном разводе мальчику :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так умеют. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мальчик отсудит себе - он же работал, пока она в декрете () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка, этот хороший молчел - Ваш брат. В любом случае, было бы лучше, чтобы он выбросил своих детей (внуков своих родителей) на улицу?[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - дети и муж остаются в квартире, жена идет к дохтуру ))) А то как- то нечестно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей родни была похожая ситуация. Ну не совсем такая же, случилось еще в советское время, и родители не копили на квартиру, но зато у них отняли построенный ими на свои кровные частный дом и взамен дали две квартиры - им и сыну с его семьей. (Частный дом был на две половины, де-факто - два частных дома). Тогда даже теоретически накопить на квартиру и купить было невозможно, они не продавались. Сын так же развелся, оставил свою квартру жене и дочке, несколько лет кантовался у родителей (отец и мачеха), потом женился еще раз. Жил вшестером у новой жены (с ее родней), потом немного снимали, потом... Папа его умер, а мачеха разменяла свою двушку на 1+1, и 1 отдала пасынку. Он, кстати, об этом не просил, просто она посчитала, что это будет по-честному. Так что сплошь и рядом происходит. По вашей ситуации - нет ответа, кто прав, кто виноват. Но если уж папа "родил" детей, то выпихнуть их из своей квартире порядочному папе будет морально очень тяжело...Хотя могу себе представить как его раздражает "понаехавший" врач в его квартире. Что делать - не знаю. Я дочкину квартиру на дочку пока не переписала, хотя она уже там живет, и полная там хозяйка. Пока веду разговоры о том, как обращаться с принадлежащей тебе недвижимостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вспомнила случай, сын проиграл квартиру, которую мама переписала на него и они там вместе жили+ сам нашел очередную пассию и поехал жить к ней, а маме пришлось в маленькую деревеньку ехать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение