Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я сама акуеваю :(( хотя села вспомнила - не, от четырех. по одному от трех предыдущих.зато с последней - троих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никого я не опускаю. мой путь совсем не был устлан розами и старший ребенок родился и до полутора лет жил на съемной, пока достраивали наше жильеотвечала на попытку ткнуть носом выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. это к вашему вопросу "если бы" а по теме -маму совсем маленьких детей, прыгающую в койку к другому дяде, совсем не ипал вопрос - где будут жить ее детиесли мать не волнует этот вопрос - то папа должен думать за всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хватило ума" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плодовит-с )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. сукин кот. я предлагала ему вазэктомию после 4го ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... если квартира папина, и куплена до брака, а мама - бомж, то хз [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. моей вины в том, что застройщик на 2 года просрочил сдачу жилья, не былопо всем планам мы должны были вселиться до рождения первого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход есть пусть живёт в своей квартире, её на съёмную. и жильё есть и при своём каждый останется. она не на улице. он в своей квартире. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, если родители согласны на такую схему. Известны случаи, когда продается старая квартира, вкладывается часть денег детьми (в том числе и такой невесткой из слеа), а квартира все равно на родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко бывает. если дети не согласны - у них масса вариантов например, живучи в родительском и экономя на аренде жилья, собирать на свою, устраивающую их по размерамлибо вообще гордо шуровать на съемную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новую квартиру записывают родители на себя... обженгшись на молоке как говориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уж углублятся и рассуждать в плоскости ума То все застройщики задерживают сдачу - это нужно было предусмотреть и внести в свои расчеты рождаимости.Но мы углублятся не будет. Ключевую мысль мы поняли - у нас ума не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожая ребенка при таких раскладах, нужно быть готовым к разным вариантам развития ситуации и принимать эти риски. Так же, как и жене "хорошего мальчика". О чем она думала, когда сперва родила двоих детей при отсутствии своего жилья, а потом приняла решение о разводе? Даже через суд ни ей, ни детям этой квартиры не полагается... Не всем попадаются такие великодушные за чужой счет мальчики...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ладушки. все бы были такие понятливые. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно и купить по схеме родителей. Абы родителям потом с голову ниче не стукнуло. ПО типу "наша квратира, валите...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всей видимости о том же, о чем думала, прыгая в койку к другому мужику, имея в наличии двоих маленьких детей и ноль целых хрен десятых недвиги и денег за душой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что квартиру сыну покупали, а не новому бойфренду жены сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, достаточно только любвеобильную барышню:) и почему на улицу? есть квартира брата доктора, есть жилье у родителей в селе, есть съемные квартиры - масса вариантов. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо бы по справедливости. если дети докладывают, к примеру, треть - то эта треть в их собственности и должна быть прописана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как- то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да, малышам, безусловно, будет лучше, если их забрать у мамы со словами " а нефиг влюбляться" или выгнать на улицу и милостиво вручать раз в месяц 250 грн. алиментов. Зато бабушка с дедушкой будут счастливы - справедливость (+) восторжествовала. Если родители молчела так волнует вопрос о том, чтобы он, не дай бог, лишней копейки не отдал детям, стерилизовали бы его в детстве - никаких внуков и никаких финансовых проблем, а то, видите ли, ему на детей еще тратиться придется. Тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы хрен с пальцем сравнили... там же любофф:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие мыслят не по справедливости, а по принцыпу "НУ мы ж Вам дали старт")))))) ну или как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение