Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все ситуации разные Кто-то делал ремонт, а кто-то нет.Кто-то сам разрушил семью, а кого-то довели. И тд и тп.Так что по ситуации. Если б мой сын оказался "козлом" - я б сама на сторону невестки и внуков стала. А вот если б его поимели и на доктора заменили - то не стала бы терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это гораздо веселей, чем такого размера городок в Херсонской области, о котором шла речь изначально. Сейчас она о том первом городке уже и речь заводить боится. но туда и мы ее не отпустим. Вот там реально дыра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я могу представить... Искренне жаль родителей... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Интересно. То-есть получается нельзя рожать не только если квартира маленькая, но и если она не тобой, а родителями заработана, Форум, ты цветешь перлами!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только у нас в стране так легко оспорить брачный контракт, интересно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хотел забрать детей,а жена не отдала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при чём тут я.?;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, другая у вас история. И таки да - делить, не выставлять же его на вокзал, если это его квартира. А тут, если внимательно читали, никто ничего не делил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь длинная, Земля круглая. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю:( Но сложно задавать условия, которые противоречат законодателсьтву..Законодательство ставится выше. (+) А кроме опеки детей и активов там прописывать нечего:([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне не поверите - но я бы отказалась :) Вернее я б об этом задумалась еще на этапе начала романа с "доктором". И скорее всего не стала бы развивать этот роман, так как не рассчитывала бы, что муж будет мне условия тепличные создавать. Смотрела бы скорее в сторону собственного становления, заработки и тп, чтобы независимой быть. А там уже по ситуации, доктор - так доктор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня теперь 2 сына. Ох, и больной же вопрос - квартиры им! :) Но я буду помнить о внуках. А не только о своей ненависти к понаехавшим невесткам. Если что - я не понаехала, я с того же города:) Но без родителей, которые могли дать жилье на старте, как и не на старте:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, рожайте-рожайте, пораньше, побольше и почаще:) главное, чтобы квартиры успевали родители покупать:)Прям задумалась, может сразу минимум по 2 на каждого ребенка нужно покупать, чтобы было, что оставлять в случае развода своим половинам...:)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предложила свой вариант. Тому парню не поздно разделить ведь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой вопрос - ЧТО он оставит следующим детям, мама которых приедет из села и как влюбится ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава тебе господи, у меня девочки :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что уступил свою территорию, а теперь еще и просителем выступает. Нельзя так плохо относиться к себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да погодите переживать :) Когда он найдет новую барышню - она ему быстро моск вставит по поводу активов. Это мужики сами по себе такие мягкотелые бывают.А новые барышни это все быстро корректируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, игрушку потом в старости не сдашь в аренду и не купишь за те деньги булочку и корвалол [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пример, что говорить и уехать на практике две большие разницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну сколько по телеку показывают, что по контракту его имущество остается ему... врут значит? я про заграницу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет по другому ко всему относится,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я б о внуках тоже помнила просто я б основательно помогала внукам деньгами от сдачи этой квартиры, но чтобы отдать ее "доктору" - неа, это пусть доктор и БЖ сами решают - у них жеж любоффь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там нет такого СК, что всё пополам. Прецедентное право и суд.. А у нас нормы:( () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение