Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малышей оставят с любящим отцом. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо на добром слове)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно. Только за счет мужа или своих родителей, в противном случае стоит 10 раз подумать, перед тем, как рожать ребенка, а тем более второго.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Найдется на него ушлая барышня, которая женит его на себе - и ей отойдет квартира, если будет завещание, совершеннолетние дети ничего не смогут сделать. А так квартира точно детям достанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так через суд она может жить в этой квартире до совершеннолетия младшего. Может, на это и рассчитывала () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну да, ну да. как я забыла :))). ну я - бессердечная ..., в первую очередь думаю о том, что я потеряю из-за таких прыжкови понимаю -хрен на хрен менять - только время терять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делится между детьми от первых браков и вдовой, дети своё получат наравне () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходіть здорові :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ИМХО, не зря суд по умолчанию оставляет таких маленьких детей с мамой. Мама малышам нужнее. (+) А вот по достижении детьми возраста 10 лет можно будет пересмотреть вопрос опеки над детьми - и если папа такой уж расчудесный, то дети решат жить с ним, и да, в той самой однушке, которая досталась детям. А если папа из серии "раз в год о ребенке вспомнить и по телефону с ДР поздравить", то дети останутся с мамой, и это будет правильно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если есть завещание, то делится по завещанию, кроме случаев наличия несовершеннолетних детей и инвалидов-иждивенцев (+) Если дети совершеннолетние и здоровые, то им ничего не достанется, если завещание в пользу новой жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 3-х лет по умлчанию, по-моему. А три детям уже есть. У папы кватира, работа, и нет новой семьи пока. Но я рада за маму, что он не отобрал детей () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если он дарственную не напишет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так она детям сына достанется. Внукам тех людей, которые квартиру покупали. Или после развода они уже для бабушки и дедушки не внуки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО-моему , не так. Дети от предыдущего брака имеют долю в наследстве. От текущего, конечно, нет. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно подозреваю что собрал вещи и ушел :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мнение детей спрашивают с 10 лет. До 3 лет действует правило - свидание с детьми в присутствии мамы, если мама на этом настаивает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дарственная - это да.. так если сейчас подарить двум детям - так же не справедливо будет () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эта тема на форуме регулярно всплывает, всегда местные юристы писали то, что я вам написала выше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение детей - с 10 лет, а с папой оставить можно и с трёх. папы редко хотят пока у нас () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ми здорові, дякувати Богові, тільки от дітей народили на зйомних))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доктор? ))) А ...еее....як же ж його поделікатніше... Ота женсчина? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, мне юристы говорили противоположное о детях от другого брака () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папы, может, и хотят, но суды принимают решение не в их пользу, именно потому, что это слишком большая травма для детей. Но кто тут о детях готов думать - отобрать детей у мамы, лишь бы "чужий кистци" квартира на шару не досталась, ага. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И радуйтесь! У меня много знакомых, кто так же хотел не жить в общаге, заработали на квартиру, зато теперь усыновляют детей, уже не рожать им :(() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную:ну и пусть живет мать его детей. По документам квартира его, ну и дети могут претендовать на ЧАСТЬ его квартиры. Жена по докам ничего не получит, (ведь майно дарено до свадьбы) если он ей сам не подарит. А с доктора плату за аренду, с жены своевременно плату за воду.. ну лопух он конечно что на свою территорию самца левого пустил жить, но то его дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение