Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, слава Богу. Коротко и ясно. Еще неизвестно, как на самом деле обстоит ситуация. Конечно, плохо, что не сам заработал, но он всего лишь там не живет, по документам тоже не все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в 21 родить намного проще. А карьера есть, да, неплохая, интересная. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу - грабануть. Квартиру родители подарили сыну? Она -его.Он считает нужным оставить там жену с детьми? Его квартира-его право.Жена не отказалась? Ну очень мало таких, кто отказался бы.Где грабеж? Жена взяла то, что ей дали.Доктор прибежал? Опять-таки, если ей оставили квартиру, чего ей отказываться?Да, родителей жалко, они не на такое расчитывали.Семья сына не оправдала их надежд. Применение их подарка, по их мнению, неправильно. Невестка поступила так, как они считают неправильным. Сын поступил так, как они считают неправильным. Но квартира не их - не переиграешь. Впрочем, сын еще может передумать, скорее всего, документы он не переоформлял на нее. Но невестка не грабила, с ножом не приставала? Если попросила - и ей подарил муж - помилуйте, это не грабеж, это договор дарения... Все имеют право... Вопросы к сыну - почему, дорогой, ты наш подарок тебе отдал детям-бывшей невестке, а сам на улице оказался? Если кто родителей и ограбил, так это сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители всегда переживают. Даже если ребенка не тем, по их мнению, кормят. А сколько нового иногда можно о себе узнать, послушав, что о тебе рассказывают родственники, через третьих лиц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда... а теперь нового ё*аря в квартиру мужа привела, бедная девочка... О детях она думает, как же. Вот и шлабы к хахалю жить, коза( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты-с имеют место быть) (+) С одной стороны, все стремятся воспитать детей добрых, умных и душой благородных, но когда дело касается, извините, этих сраных мЭтров - куда деваются все эти стремления? Мне было бы стыдно за своего сына, если бы он выпер из квартиры при разводе свою жену и дочь, и я бы подумала, что воспитала жлоба.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже в такой ситуации нормально поступил, ну пусть из села (смешной довод), пусть какой-то дядька, что нужно было сделать? Ущемлять своих же детей разменом квартиры или выгнать их всех, или выгнать мать, которую дети любят. Вот странно, ведь нормально поступил. А новый муж не будет иметь прав на квартиру в любом случае, а так детей кормить его будет. И вообще мне слабо верится, что вот развелись и уже другой мужчина в доме. Как мама детям объяснила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о детях должна была думать эта овца до того, как семью разрушила. Либо да, не рожать от мужа, раз была в активном поиске "доктора"... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, я теперь понимаю, как я счастлива, что на квартиру зарабатываем с мужем сами. Потому как огромный вред покупать квартиру сыну, пропадает стремление обеспечивать семью(или не успевает возникнуть), да и в случае развода жена такого сына никто А вот дочке можно и купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это-Мужчина,У меня знакомый долго и трудно зарабатывал на "крутую" квартиру,после развода оставил жене с сыном+ ведь там растет его Сын.А себе как он сказал,я еще заработаю.Не пойму я форум:чашки делят или квартиры оставляют-все равно не так,а как надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только один вопль по прочтению поста: КАК?????!!!!???? такие "хорошие девочки" умудряются сначала найти такого хорошего мальчика с киевской квартирой, а потом и доктора?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это НЕ мужчина. Он же не свою, самостоятельно заработанную на, квартиру отдал жене. Был бы мужчина - платил бы просто нормальные алименты жене и детям. А она вместе с новым мужем могли бы и снять квартиру.С другой стороны, конечно, родители если уж подарили сыну квартиру, то что ж - он полноправный собственник, волен распоряжаться так, как посчитает нужным.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... из села, не из села - какая разница? сейчас весь Киев из села, если на то пошло.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не жена,а б*дь... не о детях думала, когда, будучи замужем, нового мужика завела. Это ладно, это жизнь... но в мужнину однушку к 2 детям привести этого мужика - это вообще... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

му-ха-ха... весь... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она ща еще родит от нового хахаля. В однушку бывшего мужа... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же не обсуждаем ее моральный облик), а то, что большинство считает (или мне показалось) (+) НОРМАЛЬНЫМ выставить женщину с детьми (собственными!) из квартиры - смешно сказать, размером с нормальную ванну... не важно, б. она или нет - она мать ЕГО детей, все.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть родит, подумаешь... населения не фатат) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? это может и преувеличение, но тем не менее...это не по теме (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доктор - любовник матери его детей, потому пригреть и накормить, а сам - обратно к маме на шею. Теперь всё))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перебильшуйте) нормально мужик поступил... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там ниже долго искала синоним. Даже нашла)) А вы тут - прямым текстом)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение