Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 за аренду с нового доктора))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то не интересно жить завтрашним днем, надеясь (?!) что завтра ее кто-то накажет и лохом будет она, а он на коне. Вообще круто, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремление никуда не денется, если обеспечить не трешкой на печерске, конечно. Но что-то, где можно уже жить и собирать на большее жилье, я считала возможным и необходимым. Теперь не знаю. Возможно стоит это жилье себе на прибавку к пенсии оставить. Умнее это. И надежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее видела, ангел во плоти. Я своего тоже спокойно бы на такой женила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все понимаю: детей выгонять нельзя, мамаша, ясное дело, остается при детях. Но доктора-то можно выпереть, йолы-палы?! шо об этом думает Ваш протеже?) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да откуда же я знаю о чем он думает? Но фактически-теоретически как это может выглядеть? Он же не будет под дверью сидеть. Ему соврут, что просто в гости зашел, сотый раз. И вообще это уже не его дело, а ее личная жизнь. Они разведены официально. По логике так и будет. Его должны заботить только его дети. А они сыты-умыты.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и я о том же! Высказалась неясно. А теперь он - к родителям на шею или куда? А родителям теперь, извините, как "умирать спокойно", когда сын "на улице"??? Не знаю, мне нравится, конечно, очень его щедрый поступок "отдать детям квартиру" (опять же, на детей переписал или на жену?) Но мне тоже жаль родителей. И все равно, имхо, это глупый поступок: выгнать на улицу - равно как и отдать квартиру (блин, все равно, он же видел, что родители раскорячивались, ему на нее собирая?! И сдавали ее - тоже, небось, подспорье им было! Капец....), - это все крайние варианты. А я за компромис. Надо было ну разменять тогда, продать и поделить деньги с учетом пусть даже жены, а не только детей, установить сумму алиментов... Хотя, а может, он так и сделал? Ведь есть же норма, позволяющая сделать вот такой крупный подарок в сумму последующих алиментов? Ну пусть хоть так сделает! ...Еще вариант: а может он настолько классный специалист и так уже классно зарабатывает, что через пару лет купит себе (родителям хотя бы в успокоение) отличную квартиру? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как он должен был поступить, выгнать на улицу с двумя детьми? Поступил он как мужчина … Да родителей жаль, жаль сына и детей… Но увы так сложилась жизнь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он молодой , ему еще и 30 лет нет… Пусть работает, если такая ситуация пусть старается зарабатывать больше. Почему на шею родителям? Можно снимать жилье. У него двое детей растет, так что стимул зарабатывать у него есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ведь так и есть. Но я, впрочем, поняла, что если что, ваши внуки сразу станут для вас бывшими и ненужными. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наказывая таким образом жену, он в большей степени наказал бы своих детей, в такой ситуации.. Да еще и есть у детей бабушка с дедушкой ( родители мужа). И бабушке с дедушкой не пройдется ехать в село , для того что бы повидаться с внуками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Это жизнь. Люди сходятся и расходятся, ранние браки, как правило, распадаются. (+) Надо было родителям молчела в детстве объяснить ему о предохранении, чтобы он детей в 21 год не заводил. А то работать он не умеет, зарабатывать он не умеет, а как трахаться без презерватива - так это запросто. Сам виноват и дурак, пусть хоть квартиру детям оставит, раз ни зарабатывать, ни воспитывать детей не способен. Видимо, там такое аморфное чмо, которое только в танчики играть умеет. Потому что нормальные мужчины, а не инфантилы, расстаются с женами цивилизованно и без страданий со стороны родителей о том, как же их кровиночка на съемной квартире жить будет. Опять же, пишу на основании опыта окружающих меня семей. Все расставались нормально, покупали хорошие квартиры женам-детям и сохранили хорошие отношения между бабушками и внуками. Но, правда, то все мужчины, умеющие зарабатывать, а не размазни и маменькины сынки, которых родители посадили себе на шею и не готовы снять оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - не мужик. Он - лох, к сожалению. И родители воспитали сына-лоха. Вот теперь им с этим жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а невестка на что рассчитывала - заводя себе хахаля? что муж лох и она его поимеет? угу насчет того, что каждый бы так поступил - это фу. Вот потому и нужно все держать под контролем, потому что риск нарваться на такую шалаву велик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у родителей не только сын, но и внуки… И не ужели бабушку и дедушку должно радовать, что их внуки живут далеко от них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный такой лох получился, а не парень Спокойно все проглотил, отдал родительскую квартиру и ушел на улицу.И кто он после этого?Дарить чужие квартиры - это его родители учили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить, что при такой невестке они внуков и не увидят А вот сына на своей территории еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому , что ситуация известна от родителей мужа , не факт , что всё так и есть .Был ли тот доктор вообще ? Может муж сам загулял ,а жена выгнала .А наши мужики ой как любят с больной головы на здоровую Мой бывший муж всем встречным и поперечным рассказывает ,что ушёл и не помогает детям ничем и никак , потому что я , мол , всю жизнь гуляла-изменяла , и дети не его (на минуточку - он первый и единственный мужчина у меня - ну до штампа о разводе , само собой ). А что, классная версия - многие верят , сочуствуют , и он в глазах окружающих уже не сволочь , которая свалила к любовнице , вывезя всё имущество и уклоняющаяся от алиментов , а обиженный тварью-женой мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы сын попросил из квартиры бывшую жену и детей, то да шанс видеть внуков мал. Но пока они живут в квартире, купленной бабушкой и дедушкой, то думаю детей вряд ли будут изолировать от бабушки и дедушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта нельзя быть на свете красивой такой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что мы отдаем детям - это их. И они вправе распоряжаться этим.(+) Наверное, родителям стоит простимулировать сына самому заработать на новую квартиру ( хотя бы съем). "настоящий мужчина" сейчас женится еще раз и приведет жену куда??? Если к родителям, то нифига он не мужчина... [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алименты, проживание, но без собственности до 18 лет. Где тут ненужность? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение