Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И чему она научит его детей... э-хе-хе... Считаю, что ее стОит проучить. Если она не думала о детях, то почему он должен думать? У нее естьварианты: либо выметаться самой, либо с детьми. Пусть это теперь ее проблема будет. Заслужила... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... и кому в итоге отец оставил квартиру? Своим детям, БЖ с хахалем или чужим детям? Лох он, короче... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подумайте, если сможете, еще над этим: Родители не отдыхая, отказывая себе во всем, копили на квартиру, работая на нескольких работах, не вывозя ребенка на отдых (как в соседней теме, кстати, нарисовано). Купили квартиру, теперь там ...ется со своим новым хахалем их несостоявшаяся невестка.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы. У нее же дети и доктор) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нюансы. сути не меняет. На момент Х это была ЕГО квартира. И потом - понятие Мужчина, имхо, от дохода не зависит. И не факт, что он в состоянии платить хорошие алименты. Сделал для детей то, что реально мог сделать - дать крышу над головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, блин... ведусь на такие темы))) Двое мальчишек растет... недайбог, такая шалава попадется((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой из двоих фигурирующих в? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается она не думала и он не должен. И бабушка с дедушкой отморозились. Бедные дети. Кому ж о них думать - доктору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, ее экс-муж уже все решил) правильно или нет - время покажет... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, ее экс-муж уже все решил) правильно или нет - время покажет... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда ему теперь? Назад к родителям или снимать кв-ру до гроба? Снимать=недоплачивать алименты. Опять дурак, получается... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь фокус в мЭтодахххх..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж который....(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь такая штука интересная - сегодня он как бы лох, а она на коне, а кто где будет завтра - неизвестно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он должен был поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Известно. Она будет в одной комнате с его детьми спать с новым мужиком. А он к маме-папе вернется... Угу, спокойная старость будет у них((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпереть ее из дома. Платить алименты. Пусть новый муж ее жильем обеспечивает. Дети? Пусть у нее голова болит. Пусть ему оставляет детей, раз нагрянула така любоффф... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она не нарожала? Где ж ее ответственность??? И чьим имуществом она будет нести ответственность? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, есть категория людей, хотя бы как это мужик (+) для которых благородство - не просто слово, и такие люди просто не могут иначе поступать, как бы это ни выглядело со стороны: он мог поступить иначе юридически, но психологически - нет. Ну будет она там жить с другим мужиком, и детей может еще родит - это уже не имеет значения... возможно, он ее еще любит.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпка он, а не мужик... она ему в душу нагадила и семью разрушила... Обычнаяушлая деревенская бабёнка с хорошо раздвигающимися ногами... Даже детей не пожалела((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть ему нужно наплевать на своих детей? И как оставить папе? Представьте себя на месте ребенка или что это произошло с вашими родителями, какой вариант Вы бы предпочли? Со своей стороны муж поступил единственно правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про нее согласна - да, ушлая сельская девочка, (+) которая не побрезгует в эту же квартиру другого мужика привести... только понаехавшие на такое и способны... а его поступок, хоть и кажется дурноватым и лоховским, все равно уважаю...) он не такой жлоб, как его жена.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это свою квартиру он оставил БЖ и ребенку тут вопросов нет. А вот когда родители корячились, зарабатывали на квартиру, что б в старости быть спокойными за жилье сына, а им вот такой сюрприз преподнесли - это совершенно другая ситуация. Этот "мужик" о родителях подумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас соня допишет - и их родные кровинки-внуки! живут там разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение