Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мож он вообще больше не женится, чего заранее переживать? Но да, то, что мы дарим детям - это их.Но будет обидно видеть, если подаренным ноутбуком детка станет орехи колоть :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда родителей девушки ничего не волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой про банки Вы наверное пошутили. Не самое надежное место для хранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прошу прощения, рвануло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это возможно требовать на законых основниях. Конечно прописать к себе доктора девица не сможет. Но запретить жить? Если они расписаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее нет, уже все в порядке. Лет через 10 у него наверняка уже будет и семья и новая квартира. Но зачем тогда родители отдали то, что по сути могло бы быть их пенсионным фондом? Если бы у них был выбор (как у меня сейчас) приняли ли они такое же решение? Разумно ли помогать детям хотя бы такой степени или лучше сразу в поле на вольные хлеба в 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как через пару лет, но похоже все у него будет хорошо с годами. Но с годами. А сейчас не слишком красива картинка вырисовывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по факту у него никого нет, а девочка уже с новым мужем, не знаю расписаны или нет, но живут вместе... Шансов что он врет маловато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ей можно было наплевать? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овца потому что детей наплодила и семью разрушила. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грех. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отец вроде тоже занимался воспитанием детей, пока она все не испортила. И если ее ответственность не имущественная, то почему его - имущественная??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них еще много может быть внуков. А сын один. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если хорошему мальчику да с новой девочкой поселиться в этой же квартире Жаль только детей в этой вакханалии. Или поставить жене-прошмандовке ультиматум-квартира для детей, а утехи, пожалуйста в село , к доктору. Пригрозить, что если будет замечено неподобство-вылетит из квартиры "на ура". Ну нельзя же быть таким хорошим мальчиком.. Жалко и его и родителей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у него имущество было , а она - умная девочка)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, нет единого правильного решения… Родители хотели помочь сыну… Может если бы не было этой квартиры, не было бы и этого брака.. кто знает…НО уже подарили, есть внуки… так что, сложно сказать как было бы …А могла быть и крепкая семья, для которой эта квартира была бы хорошим стартом…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю историю, когда оставленная квартира для сына была продана бывшей женой и деньги она вложила в дом, строившийся ее сожителем. ..Затем дом сожитель оформил на своих родителей, а она с сыном осталась без жилья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С родителями девушки автор не разговаривал, никто не знает, что их волнует. В крайнем случае, девушка в село вернуться всегда может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители подарили сыну, значит, не рассчитывали на этот источник дохода. По идее, если сын в состоянии, он будет помогать родителям.А правильно ли? Оставить за собой - не доверять сыну и его семье.Подарить - риск нарваться на такой момент...Все неоднозначно...Вот родители на сына оформили дачный участок рядом со своим.Но - по умолчанию - он считается родительским, все дружно летом отдыхают на даче, родители, дети, и сыну в голову не придет его продавать-дарить против их желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такой невестке они еще этих внуков могут и растить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю о чем здесь жалеть и не вижу никакого криминала. Родители осознанно по собственной воле сделли подарок сыну. Сын также по собственной воле подарил квартиру своим детям. Кто ж им виноват? Не надо было дарить, если жалко. В Украине 55% браков распадаются. Родители об этом не знали что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если юридически он на нем, то в случае семейного кризиса никого не волнует сюжет "по умолчанию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение