Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, большиство за то, что пусть там живёт конечно, мама с детьми. Вот их трое и всё! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее ответственность каждое утро кормить детей, собирать в школу садик заботиться когда болеют и т.п.. Или ответственность, только имущественная? [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как мама считаю (+) что должны быть защищены мои внуки. И то, что девочка рожает - не проблема родителей мужа по ее защите. Пусть семья сама думает кому и что.По такой логике родителям вообще лучше не покупать жилье, а держать деньги в банке и жить на проценты, тогда и спору не будет.Мне даже в голову не пришло, что мои свекровь и свекр должны мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, свою пожалуйста (+) и это правильно,но не родителей. А новой семье тоже родители должны купить или он с родителями будет жить, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано в первом посте, что зарабатывает хорошо () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, слово "замок" тоже можно по-разному прочесть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я так же думаю,только изложить свои мысли так не смогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы не было той квартиры? Она нужна была бы доктору с двумя детьми? Может он тоже лимита и рад квартирку захапать Решила уйти, алиментов достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если это любовь? И почему она овца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех своя правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...И где мой доХтор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это ж как надо так любить столицу! (а на периферии такая нехватка медперсонала) вбросом считайте или не вбросом - я хренею... ну если чуваку пофиг, что его двое (!) детей будут наблюдать как мама с новым дядей воркуют в однушке (!)...теперь я поддерживаю вариант сдачи этой квартиры, отдать эти деньги маме, а доктор пусть домазывает на аренду двушки, чтобы дети хоть комнату свою имели. мрак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем же под дверью сидеть? Сказать и жене, и доктору-альфонсу, что эту квартиру он оставил детям. А для занятий любовью пусть ищут себе другие места, не на территории детей и не в их присутствии. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копійчиною можно помогать, если таковая имеется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малаша, как всегда - права 100% [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, отдадут совсем, чтобы не мешали в однокомнатной квартире устраивать маме личную жизнь. Или этим отдадут, или в село. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кака така любов?" (с) А с первым мужем любви не было, раз она от него двух детей родила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, поживёт с доктором и его братом, а там и убедится в силе новой любви. Жалко и родителей и парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну влюбчивая дамочка,разве это грех?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор продруужка, выбирайте выражения, замечание.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже законодательсво предусматривает возможность откупного от алиментов в виде квартиры. + Ну есть уже дети - "с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь".Ясно, для для свекров это - невесткины дети, как это "внуков у меня будет еще много, а сын один".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое имеет значение, что она рассчитывала? Это что, мужа к чему-то обязывает? Может быть, она снимать собиралась на пару с доктором. Но если уж муж предлагает остаться с детьми в квартире - почему нет? "можешь пока пожить " - а почему нет?Конечно, я на его месте на такое бы не пошла.Разумеется, я не понимаю, что за любовь на стороне при малолетних детях, если с мужем отношения нормальные.Но не вижу, где тут грабеж. Кстати, оказалось вроде бы, что он вовсе не подарил свою квартиру, а позволил им пока пожить. Тут вообще не вижу проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, любовь на стороне, состоя в браке - таки грех.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь уже муж ответственен за переживания родителей? Родители всегда расстраиваются, если в семье детей нелады.Если им не все равно, что с их детьми и внуками, как они живут.Да, блин, все, кто не в состоянии за несколько лет заработать на квартиру - инфантилы. 95% страны, короче. Он содержал семью? Содержал. Это ничего не стоит? Типа квартиру купить - как ботинки, фигня вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, разные возможны варианты...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение