Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, проверила в законах - супруг (а), родители, дети от первого брака тоже () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имей он деньги - дал бы даже в ущерб себетакая же бестолочь как описываемый топикстартером товарищхорошо родители перебдели - не переписали на сына квартиркО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартирный вопрос испортил людей, как известно а по теме, у внуков ваших знакомых есть жилье, это хорошо. и сына они воспитали отличного, то еще желать? а на квартиру еще заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так Вы знаете только со слов свекров? Он - их ребёнок, и всегда правы () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не знаем причину вашего развода. с вашей точки зрения он может быть козел и подонока с его точки зрения -непонятно чего курице не сиделось в замужЕвыбрала свой путь -неси за него ответственностьу каждой медали свои стороныв описываемом мною случае папА ездит раз в месяц хз откуда из другой страны к ребенку и привозит нормальную такую денежку и еще покупает ребенку много на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если купит , а если нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли, кем они себя будут-не будут чувствовать? Пусть покупают свое и чувствуют там себя кем хотят... Оформлять на себя, однозначно. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 он поввел себя по-мужски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению да, сейчас всякие понятия типа "семья, верность, совесть, мозг" и тп не в чести причем как со стороны мужчин, так и со стороны женщин зачастую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о И ведь не раз говорила себе - не вступать в диалоги с анонимами. ))))Пойду лучше блины печь. А Вы, конечно, правильно сказали - мы разные. Так что не стоит на меня чего-то там проецировать. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень у Вас необъективный источник, я вам прямо скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, люди хотели видеть своего сына обеспеченным квартирой хотели видеть, что ему есть где жить. А не хотели сделать жест "подарить квартиру".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не то чтобы "дают", тут скорее "отжал". Я верю, что чужое и слезы чужие карму портят А с хорошей кармой у человека все получается и без того, чтобы кого-то грабануть, как этих несчастных родителей.Не будет у этой медсестры счастья с доктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не дарила квартиру а давала в пользование. Не нравится - пусть свою снимают, и зарабатывают на ту, где будут чувствовать себя хозяевами. Квартира стоит не 5 копеек, и родителям, собирающим на квартиру, придется во многом себе отказать, чтобы её купить. И покупают они её для того, что б в старости не переживать, что сын/дочь на улице остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Своим" - пожалуйста, но ведь тут о чужом, по сути, имуществе речь.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители, зная, как эта квартира им досталась, не должны своего великовозрастного мальчика пускать обратно. Не нужно выставлять детей на улицу, но уходить из своей квартиры снова на шею своим родителям - за чей счет великодушие? Пусть любвеобильная мама чешет к своему возлюбленному за шалэным коханням, только бывшего мужа и детей пусть в покое оставит. Или за свои поступки только мужчинам отвечать положено?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жена и дети прописаны ,у него просто выбора нет . Никак не выгонишь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну барышня ведь, скорее всего, на этом не остановится. И нарожает еще пару-тройку "без затей, от всех, кого любила - всех видов и мастей". И у внуков как бы и не останется ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Может, БЖ со своим доктором планируют через год себе квартиру купить - свою, а эту сдавать " - ПЯТЬ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) Прошиблось на раз и))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный мужской поступок - оставить мать с детьми с жильем... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б они его научили на квартиру зарабатывать, а не давали квартиру Тока "воспитанным мальчиком" мало быть, чтобы заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудивительно, что вам тяжело понять мои аргументы, ведь вы даже мой ник правильно прочитать не можете :) Не волнуйтесь, может ваш сыночка приведет к себе домой не невестку, а мальчика из хорошей семьи :) И не будет у вас внуков, из-за которых придется делить имущество и платить алименты :) Зачем переживать заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылаясь на тот же ликарский опыт, оформлять на родителей тоже весьма рискованно.. Если Вы. конечно, не единственный ребенок в семье родителей.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение