Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А девочкам разве не нужна жилплощадь?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про сложно прописывать противоречащее закону - это ещё про Украину я писала:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, девочке как раз квартира нужнее. Я для дочери беру квартира больше и лучше, чем остальным, чтобы в случае развода по инициативе любой из сторон (ТТТ) у нее не болела голова, куда ей податься с детьми. Мужчина более мобилен, а женщине с детьми сложнее, да и заработать на квартиру ей проблемнее... среднестатистически:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть девочка идет к доктору без детей. А мальчик остается с детьми в своей квартире. это ведь не он влюбился из семьи.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "Выгнал". К новому доктору))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмет на заметку опыт доктора и будет искать невесту, муж которой уступит им квартиру?)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна дочь должна быть обеспечена, а там как карта ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОтноситЬся. Где? В той квартире, которую уже новому доктору отдал?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про заграницу не врут. А у нас контракт не может противоречить закону + К примеру если куплено в браке два дома одинаковой стоимости, то можно написать в контракте, что мне тот, который синий, а ему тот, который желтый - то тогда так и поделят.Потому что 50 на 50 соблюдается, как в законе.А если написать "мне оба дома - ему ничего", то такой контракт не имеет силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в монастырь с горя уйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему их? Влюбилась ив постель к доктору прыгнула жена. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем так же решили. По следам развода моей племянницы, которая 5 лет г--но всякое терпела, потому что некуда было уйти... Уверена, что у девочки ВСЕГДА должна быть СВОЯ территория .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, думаю, тут радость от того, что делить эту квартиру дочкам не прийдется потом. И доказывать, что она ее А не от того, что им покупать не нужно квартир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторю вопрос - при чём тут я? Вы ясновидящая?Может заодно и со мной моим будущим поделитесь?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені особливо сподобався акцент на тому, що з села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мы ж тоже не знаем - а был ли тот мальчик хорош? Может, он тоже г...но на деле А со стороны подружки - ангел только? И та медсестра терпела его долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я на этом обломалась с контрактом:( К чему его пропагандируют у нас - не понятно:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю - это ПРИМЕР, как бывает, а не прогноз на ваше будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные бывают ситуации, мужики сейчас пошли хуже баб, как прилипалы... пусти на свою территорию, а потом ен выпрешь. Или вообще на чужую прется, как описанный доктор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо звучит в теории.. практика самую малость отличается - муж будет грудью кормить..? ну и экономически выгоднее чтобы дома сидела жена - зачастую мужчины зарабатывают больше.. Это может быть на западе нет разницы кому сидеть дома.. у нас чаще всего есть.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для мамы и папы он все-равно сын.... какой бы ни был...увы, это родительская участь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вообще не будет жениться , кто его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение