Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему он должен спонсировать чужую семью? своих детей он не выставлял на улицу, но создавать на своей территории гнездо для какого-то дядьки - это, имхо, не благородство, а безрассудство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему на дочь можно? Абсолютно так же может муж отобрать (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет собственность его детей, а не их мамы. (+) Честно говоря, в шоке от ответов многих. Никто не думает о том, что наиболее в возникшей ситуации страдают ДЕТИ. И именно о них надо думать в первую очередь. А на о том, как бы их лишить привычного теплого мирка, дома, папы и мамы, лишь бы бабушка с дедушкой получили сатисфакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в Украине были такие случаи. Как-то не верится, чтобы это было основанием. Если папа не магнат конечно и не заплатил кому надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в том, что оставил квартиру и ему не дают с детьми общаться не смог договориться, расставить приоритеты[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Не нравится - пусть отцу отдаст. Всегда есть выбор. А быть/жить со своими детьми - это не героизм, это нормально! И гендерное отличие тут тоже ни при чем. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, они подарили квартиру совершеннолетнему сыну. А его детям 3 и 4 года. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор сам по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, это было так непредсказуемо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что именно мутно, но знаю, что ссорятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ужасе((( как же я люблю этих девочек из села, а их все прибывает... конечно квартиру на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, если мама 24 часа в сутки с детьми - откуда время на доктора? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой радости? Если квартира останется на папе - это будет такая же собственность его детей. Никто их не лишает наследства. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому родители моего деверя, хорошего ах....ть какого щедрого мальчика, не переписали на него квартируневзирая на дикие скандалы родителей невестки, которые раз в год приезжали в гости и за столом устраивали разборки с обвинениями и поливаниями свекров что они не переписывают квартиру на сына с женой.родители невестки, что характерно, копейки ломаной не дали. они вваливали все свои немаленькие доходы в старшего сына.когда жена таки ушла от хорошего мальчика, потому как рассчитывала на большое бабло, а рассчет не оправдался - тут-то мальчик и прозрел как родители были правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём тут традиция? Я пыталась прописать в своём контракте разделение опеки над будущими детьми, например, - выяснили, что не имеет силы (+) Неравное деление квартиры в браке - легко оспаривается в суде, потому что нарушает основные законы. И вуаля[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спорю - что они ступили, подарив сыну квартиру Нужно было оставлять записанной на себя.И тогда ежели у жены така любоффь случилась - то пусть сама б со своим доктором и решала, где им жить и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и кого туда пустить пожить и на сколько - тоже дело заработавшего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папа в действии)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - все, что нами заработано, будет записано только на нас. кому не нравится -вперед, зарабатывать на свое жильедля расширения срабатывает простая схема- продается имеющееся и покупается новое пропорционально вложеным суммам (к примеру, 2/3 записывается на родителей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такая :)). токо из Донецка. и (о ужас!!!) периодически сверлю мозг свекрам чтобы написали завещаниеправда, наша с мужем квартира заработана исключительно нами до последней копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между "выставил" и "сама ушла" есть разница Если не муж семью разрушал, то не вижу причин ему уходить из квартиры.Пусть бы жена сама разруливала свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Маленький городок под Киевом- действиельно грустно :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы уважала если бы он отдал СВОЕ ЗАРАБОТАННОЕ а отдать то, на что всю жизнь горбатились родители - это сволочизм и неуважение к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальчик просто обалденно великодушен за чужой счет) Заработал бы, купил, вот тогда бы да, это был красивый поступок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так до бесконечности. Поколение за поколением будут ужиматься, чтобы параллельные поколения жили ни в чем не зная забот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение