Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще считаю, что на сына нельзя переписывать квартирую другое дело на дочь :) + если бы мои родители в свое время переписали на моего брата квартиру, остались бы в итоге бомжами все, он два раза женился и плодился... :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конечном итоге они обеспечили не сына, а нового доктора почему сын, имея квартиру, должен жить "в приймах"?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой... неизвестно как он будет думать лет через пять. Так что не пассив это, а почти актив. Дело времени. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик САМ решил оставить, что должны были сделать родители? Пойти и выгнать невестку? Вот Вы бы пошли выгонять невестку с внуками, если Ваш сын решил бы ей квартиру оставить? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в везении дело, они зубастые очень в отличие от местных- расслабленных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно поняли. На себе пожалуй единственный выход. Но я не хотела. И, хорошо, что в такой ситуации делала бы я. Смогла бы их выставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут родители мужа? пусть за счет своих родителей защищается - не? Она ж видит - за кого замуж идет и от кого детей рожает.Если попасть в зависимость - риск, то пусть зарабатывает на свое, пусть мужа стимулирует зарабатывать на свое.А грабить его родителей - это как-то не хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Вы планируете на себя записывать, а я планирую дарить безвозмездно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, так я поняла он добровольно отдал, никто в суд не пойдет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там его ДЕТИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на дочь тоже нельзя. Как почитаешь форум что женщины со своей жизнью делают, ни в какие рамки не лезет.В итоге всё равно родителям разгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихонечко поинтересуюсь - а честно-честно есть что дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это решение сына. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю этого. Знаю только что они там в трансе сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и нового доктора усыновил? [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только мать должна думать о детях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех есть такя возможность купить несколько квартир. Удачи Вам и вашим подаркам. Свежо придание. Обычно с легкостью говорят о таких вещах только безлошадные. Опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поняла, что нас спросили наше мнение, что бы сделали в такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну доктор потом туда притопал, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не вижу проблемы: (+) Бывший муж пусть переоформляет квартиру в равных долях на своих детей и идет на съемную, чтобы не стеснять родителей на старости.Его родители в свое время решили в чем-то ужаться, чтобы обеспечить жильем своего ребенка. Теперь точно такое же решение принимает их сын. Почему его родителям так тяжело с этим смириться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, от любви до ненависти один шаг. Все зависит от ситуации и поведения всех участников движения. Главное иметь возможность иметь право голоса (между прочим за свои же деньги) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока читала тему, вспомнила похожую историю, но там еще дальше зашло+ Мы когда-то смотрели очень респектабельную дачу в селе, в 50 км от Киева, которую продавали немолодые супруги, жившие там постоянно. Все было вылизано с такой любовью, а в их глазах была такая грусть... Разговорились мы с ними, и вот что выяснилось. Когда-то эти супруги напряглись и, продав свою квартиру и добавив денег, купили сыну к свадьбе жилье побольше, а себе поменьше (все равно же большую часть времени за городом жили...). Сына постигла та же участь, что и героя СП. И вот теперь родители продавали дачу, чтобы снова купить сыну квартиру (в своей маленькой они проводили зиму).... Ноу комменс. Жалко родителей, какой бы ни был ребенок, а свой, на улице же не оставишь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение