Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я хотела, и узнавала про все. Меня устраивало, как старт, как первый собственный угол. А что, априори не могло? )Кто же все те люди, которые купили там квартиры, размели в считанные месяцы?Без машины, в городе она мне не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бензин, косметика хотябы элементарная, а хоть раз в год две недели отдохнуть, а школа и детский сад? + что-то из одежды и обуви кому-то в семье - ежемесячно, семья из 4 человек, из них 2 детей... дети еще и вырастают из обуви и одежды... а когда болеют, то вообще ховайся...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tinian же написала, что это без отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дануна... в Петровском, 5 км от Киева, однушка 27тыс.уе стоит. Новострой))) Едем на дачу - везде объявления висят, и на самих домах тоже) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, что в этом доме много квартир ментам досталось. По гос.очереди.А про людей, ну кто-то, как и Вы, повёлся на дешевизну.ИМХО из хорошего в этом районе только лес. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю, чего всех так удивило. Мы тоже примерно так же тратим, плюс-минус 200 дол. Двое взрослых и ребенок без кота, две крысы :) Ещзе и живем за городом, на бензин куча денег уходит. Так что вполне. Тиниан, расскажите лучше о Латинской Америке. Где Вы там отдыхаете, продайте схему? Сами или в агентстве покупаете тур? Буду благодарна, можно в личку :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва -резиновая,там есть Батурина))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, той же домработницей))) Сегодня прозрела - лазила по сайтам посмотреть сыну чего-нить более достойного... давно я не искала работу, как интересно стало жить))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та даже без отдыха... :( не умею я... дело, наверное, в том, что я не клиент секонда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лет... а детки растут без моря-фруктов-игрушек... та ну нафик :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну 27 тыс это еще до сдачи дома ого-го) у меня знакомые покупали в уже сданом доме, 40-45 тыс хорошая однушка, правда с голыми стенами в Петровском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ей крупно повезло)) главное -чтоб с повышением зп прям сразу вдвое не обманули. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще от одного слова "секонд-хенд" падаю в обморок. Никогда не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как часто покупается косметика? Каждый месяц? У меня на школу уходит аж 200 грн в месяц (садик дешевле обходился), обувь покупаем раз в сезон, как и одежду (это на ребёнка).+ У Вас 2 детей, а мы говорим про семью с одним ребёнком.Вы вот можете посчитать свои доходы в месяц?Я раньше тоже думала, что 1000 это мало. Но ничего тут уменьшили, там перестали зря деньги на ветер выбрасывать и всё стало возможным. )))) При этом мы не экономим на основных тратах.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже тоже не клиент секонда. Но в заявленную Тиниан сумму вписываюсь Мясо и кур едим с базара. Я, правда, мяса ем мало, но обедаю свежим салатом с помидорами черри и креветками (не покупной, делаю дома). Ну и такое прочее. Специально считали недавно - около 10000 грн в месяц проживается. Но у нас на бензин очень много идет, как минимум 110 грн в день на двоих по будням, и чуть меньше - в выходные. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно, поэтому давайте без личек. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, столько старшекурсников-экономистов и выпусников, сразу б очередь выстроилась -это я как мама такого великого экономиста говорю. Еле нашли работу.Но не 8, и не на 5тыс,,а поскромнее гораздо. Но у меня ребенок "без понтов" -понимает,что опыт нарабатывается.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бензин нам без надобности, хорошей косметики хватает надолго. Одежда и обувь покупаются массово несколько раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но фрилансом зарабатываю больше 8 000 грн. Это вовсе не фантастика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение