Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. Массовый ПМС какой-то в последнее время )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не нужна кватира в Киеве))). Я просто знаю сферу , о которой автор говорит. Можно сидеть дома и на фирилансе зарабатывать 500- 600 баксов не особо напрягаясь . Сопровождая сайты или в том же саппорте. Для этого особые литературные способности не нужны, а нужны определенные навыки. На тысячу - надо уже в офис выходить.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочкам лишь бы порезвиться. Человек может не в курсе, а тут сразу напали. Вопрос был не хуже остальных. Может просто не развернут. Я например поняла о чем речь. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не утверждаю - я не нашла просто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда?Я пока сад выбрала чуть не поседела А школа серьезнее.Спасибо вам за содержательный ответ,как то про ремонт не подумала,а сейчас не сдают дома с косметическим как при ссср?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тенденция цен на старые квартиры - медленное падение тенденция цен на новые квартиры - ?, я вижу медленный рост ближе к концу строительства у большинства более-менее надежных застройщиков. можно ухватить на этапе котлована у относительно надежных, но это зыбко, временами затянуто на эти же три года, и надо первый взнос. которого у вас нет. а в целом никто не знает, что через 3 года будет с долларом, зарплатами и этой дивной страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора и муж джуниор, вот это мне странно. Что муж, который ТАМ уже работает, будет получать столько же, как и автор.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может молодые совсем еще. Не дорос до мидлла. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдают, но это стоит дороже. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы не устроило,моя семья меня бы уже уволила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда у автора 3? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда прошел? что остальное?хм..интересно, каким фрилансом вы из дома зарабатываете 8 штук грн с такой интересной мыслеформой и ее изложением?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати там больничные совсем не приветствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос топика звучал "Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком..." А про "откуда взять" там ничего не говорилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор чётко расписала, что по тысяче на каждого (автор и муж) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дала реальную цифру, а автор пусть думает. Может быть, у них с мужем есть перспективы повышения зарплат, тогда имеет смысл начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У родственников мужа Их дети уехали из страны и надеются там зацепиться,живем за комуналку.Муж попал в хорошую компанию и за год вырос до 1000,сейчас надеется на дальнейшее продвижение,я понимаю,что смогу пройти тот же путь и теппрь пытаюсь понять хватит ли нам на цель.Ведь если не успеем к концу стройки,то можно осьальное в кредть и уже оттуда выплачивать,но мне намнкнули на ремонт,счас действительно сдают коробки пустые?Новострой думали потому что его вроде дешевле купить на момент стройки и удобно потом кредит у застройщика,я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромный ремонт квартиры в 50 метров считайте в 7-10 тысяч, с учетом приобретения кухни. Новостройки сдают без всего, даже без унитаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдают, ищите. мониторьте сайт КГС-а почаще, интересные (имею в виду недорогие) дома с отделкой разметают очень быстро.например пару лет назад продавался чудный дом с однушками по 375 тыс.грн. с отделкой от КГС на ДВРЗ (я надеюсь, Вы понимаете что со скромными возможностями надо искть по закоулочкам?) - размели в момент, уже дом сдан и заселен. еще с отделкой бывают у Ковальской. с отделкой КГС и Ковальская - это стены железобетон.Блоки и кирпич застройщику невыгодно отделывать, есть и такие квартиры, но баснословно дорогие, дешевле делать ремонт самим. некорые застройщики дают рассрочку от себя на квартиры без отделки, это еще один Ваш вариант.Ваше дело - зарабатывать, собирать и мониторить рынок. все получится. но может не за 3 года, может за 5 или 6. правда тогда вам захочется уже двушку... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала попробуйте начать жить хотя бы полгода на 800, а не на 1000. Заодно будет хоть какой-то НЗ.Плюс, если Вы пойдёте в компанию мужа, то у Вас сразу не будет 1000 (посчитайте сколько у Вас займет времени дорасти до 1000, опираясь на опыт мужа)Просмотрите предложения по квартирам. Узнайте какой Вам нужен будет стартовый капитал и сколько потом у Вас будет съедать кредит.Вы же программист? Если да, то вам не трудно будет весь алгоритм доходов/расходов составить.Да, квартиры сейчас сдают "голые", но есть и с мин.ремонтом. Это всё тоже можно найти на сайтах застройщиков.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю чо автор хочет услышать не алгоритм, а что-то из личного опыта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватит. 1000 - минимальное проживание, 2 отложили, за 2 года это 48 тыс у.е., что на них можно купить? Голимую однушку на Позняках даже не купишь, а если делать ремонт, то еще тыщ 20 надо, итого 68. И это если дети не болели и родители здоровы, и вы вложитесь в эту 1000у.е. не будете летать в отпуски и т.п.Мое резюме 3000у.е. на семью - нереально купить за 2 года:) Если кредит на 20 лет, то может быть, и то получится дорого и во всем себе отказывать.За 5 лет еще реально.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удержалась: "Ой-ой-йой......" :((((( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение