Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вот сегодня утром вспоминала , даже совет на эту придумала,а темы нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, без знания английского и отсутствии опыта 4 со старта и 8 штук чуть позже? Честно, берут сомнения. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и студентам и массово:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только анонимы :) У меня приятельница третий год в декрете, специальность не самая востребованная на сегодняшний день, мягко говоря (специалистов больше, чем вакансий, особенно когда ты просидел на этой должности несколько лет в полугосударственной структуре) и я ей как-то рассказала про темы на Ликаре, что люди не могут найти работу даже на 3000 (( Меня зафукали )) Ну, если у нее получится лёХко щелкнуть клавиатурой и завтра найти на 10000, буду только рада за человека. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадалась:)) только врятли автор - программист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 тысячи долларов совокупного дохода должно хватить, при условии что+ не будете снимать квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто изложение вопроса было странное, не как у программиста, он бы смог сам посчитать сколько за три года насобирается, вот девочки и резвятся :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть...)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все прошусь у админа хоть на четверть ставки... рейтинг форума поднимала бы не хуже многих анонимов :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нюансы- график не нормирован,работы много, условия не супер-пупер офис,название фирмы не скажу, работа на производстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же вброс, очевидно))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не поезд, я не могу наехать:)) просто берут сомнения по поводу быстровыполнимости ваших планов, скажем так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, пейте уже витамины.Чего вы такие злые? Ну подобрал автор не то слово... ( в сторону)А потом они рассказывают о корректных исправлениях ошибок... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 8000???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, "такое же образование как у мужа" ничего не значит само по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, просто небольшие фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее это правда,политика фирмы -только молодые сотрудники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - автор?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но неофициально и человек работает за двоих,но вполне справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненермированная работа сейчас на многих фирмах. За это не доплавивают () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день с 7 утра и бывает до 9 вечера, кого это устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение