Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ некоторые дети море не любят , сидят все лето на даче и довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тоже просчитывала, где-то эта же сумма тратится с учетом двух машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. 4 человека, ежедневно меняющие одежду (дети еще и чаще бывает) + постели 1 раз в две недели + полотенца еженедельно + верхняя одежда (у детей чаще) - что удивительного? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже упала в ступор...что за порошок и сколько его нужно использовать, чтобы было 300 грн в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ржу*))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня на бензин толкьо 250-300 долларов уходит. и еще два садика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вырастает чаще, чем раз в сезон? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в год вырастает, и то не всегда У меня вот что-то зачастила вырастать из обуви, но ей 12 лет, в рост пошла. А раньше я покупала раз в год сапоги и раз в два года сандалии, туфли и кроссовки почаще. У меня ребенок летом вообще большую часть времени вьетнамки носит, а они стоят 30 грн за пару :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. я не собираюсь лишать своих детей моря - гор хоть раз в году. насчет клоповника вы напрасно. спутали с домом колхозника видимо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно стало: муж-то хоть в курсе,что жена пойдет к нему джуниором?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в месяц ребенок вырастает из кроссовок-ботинок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы меньше тратим порошок. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автор когда придет в компанию мужа джуниором -мужа сразу повысят до мидлла)) какой-то ж круговорот джуниоров в природе ж существует![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз в сезон. в году 4 сезона. покупка обуви 1 раз в 3 мес в среднем... вьетнамки это прикольно, тоже носим на даче, но маленьким нельзя резину носить, я покупаю натуральную кожу с супинатором и жестким задником...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поездку в горы или на море можно накопить хоть за месяц, а жилье надо делать тогда, когда есть молодость, здоровье и работа. Потом может быть поздно, а дети растут, их потребности растут и через 5-7 лет одной поездки на море или фруктов им будет уже недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это очень много даже для 4х... что за порошок??? нас 3е, все те же стирки, что и у Васребенку купила емвей за 255 грн, стираем уже второй месяц, еще миниумм 1/3 пачки есть, а то и болееополаскиватель ушастый нянь (до 25 грн) себе покупаю для белого +колор ариель/персил пачки 2,5кг -это до 100 грн. ополаскиватель силанк или любой другой концентрат -около 30 грн..покупала месяц назад..есть еще все..поэтому и удивляюсь откуда 300 грн в месяц только лишь на порошок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та возможно всё, другое дело,что это очень нелегко и очень грустно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утрируйте. осенью - кроссовкию зимой сапоги, весной ботинки, летом босоножки - что непонятно? + школьная-садиковская сменная обувь 1 раз в год, или тоже во вьетнамках?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким слогом нет ничего невозможного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это "маленьким нельзя резину носить"? мне почему-то кажется, что это пост-советский маркетинговый миф. Почему-то о том, что каблуки по 15 см вредно, у нас не особо говорят :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже так. Покупаю обувь раз в сезон. Летних могу купить 2 пары босоножек (закрытые и открытые).Мне удивительно, что надо оказывается обувь чаще покупать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы противоречите сами себе. утверждаете, что с доходом 1000 долл в мес можно отлично жить, при этом за месяц легко накопить на море? что копить? остаток от прекрасных 1000 долл? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зимнюю обувь беру на вырост, хватает на 2 зимы туфли часто также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблуки такие тоже не ношу :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение