Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ремонт ремонту рознь () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив этого дома только завод. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю шока:) я думала гривен (чего-то все разошлись) перечитала даже 2 раза. Долларов же() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлста - я тоже поучусь с удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в других районах розочками до горизонта засажено? ) лес там тоже видно. подумаешь, ЖД или завод. я не боюсь.но что ушло, то ушло, смысла плакать больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:) поэтому ищу варианты заработка, а не экономии [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это большие деньги для семьи из 3 человек? я вышла в магазин и на рынок на выходных, купила мясо, овощи, фрукты, творог, яйца + в магазине моющие - чистящие... оставила 1000 грн.... Это только питание менее, чем на неделю... А одежда и обувь? хотя бы ребенку... а детки болеют, между прочим... моя твоя не понимай...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему на хлебе и воде? или вы образно? и почему годами? и почему Троещина и именно двушка?+ нет. я прекрасно понимаю людей со стабильным доходом, которые не заморачиваются, а живут в свое удовольствие снимая квартиры....но стабильность -понятие хрупкое..если есть уверенность, что эта стабильность продержится и ДО пенсии и ВО время нее, то я бы тоже снимала и не парилась...но в нашей стране так можно и бомжом остаться на старости[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова! блин надо поднимать свой зад и что-то уже делать... () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :( Может, я неправильная? Мы и так не ахти живем, и чтоб купить "угол", нужно жить в прямом смысле на хлебе и воде. А я хочу водить ребенка в бассейн, муж хочет ходить в спортзал, и т.д. и т.п. И из этих сотен и полутысяч набегает в месяц приличная сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Жизнь одна. Работать надо над повышением доходов, а убиваться на экономии - ну его на фик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрудитесь показать мне мою безграмотность Если это не простой наезд.Я не просила кажется обсуждать мою личность тут.Или вы с большой радостью вцепились в то,что я написала лет вместо года?Так вот представьте,что я просто хотела написать 5,а потом вспомнила,что уже 3 осталось,а на телефоне долго делать исправления и барахлит вкладка с знаками препинания.Но думаю вы уже успели потешить свое самолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ А Вы бы хотели жить в этом районе? Просто любопытно стало. У Вас машина есть? Вы туда хоть раз пытались вечером съездить? Про школы в этом районе узнавали? Про поликлинику? Про магазины?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю, но при это нервничаю :) серьезно... бомжом не останусь - есть жилплощадь родителей, приватизированная частично на меня... тем не менее, я не могу представить, как еще более минимизировать расходы, и при этом прилично кормить-одевать хотя бы детей, о себе уже молчу... :( а на море? ну как детей не вывозить лет 5 даже... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я влезу? Не большие, но на эти деньги можно жить, одеваться и кушать..и даже может в Крыму отдохнуть) Это для Киева деньги небольшие, а для пригорода и областей-баснословные деньги в основном.. все познается в сравнении[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких ситуациях всегда присутствует выбор между "хочу сейчас" и "зато потом" и каждый делает свой выбор, люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю на 1000 в месяц получается всего 4000. Остальные 4000 могут пойти на одежду. Вы же не покупаете её каждый день. Наверняка на сезон покупаете.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разложите, откройте мне глаза плиз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело еще в том, что снимать и при этом собирать на квартиру вдвойне сложней, ведь минимум 3-4000 грн только на съем уходит+ ну что касается автора, то ему вроде есть где жить....я как-то этот момент упустила[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, при данных вводных им лет 10 придется так жить... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я и начала вопрос - где живете. ответ был - в Киеве... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем,кто ответил по существу Выводы сделала.В остальном,как в бочку с говном провалилась.Всем желаю такого же отношения окружающих к себе,как они сами себе позволяют относиться к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение