Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот видите - полдела сделано:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда,моя знакомая пришла на работу (это ее первая работа, ей 24), еще учится заочно в универе, так вот стартовая была 4000 грн,а через полгода повышение-уже 8000 ) никакой мегаответственности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена уже должна была купить пять квартир в новострое [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Т.е. пусть муж зарабатывает 2000 и 1000 платит жене? :) Вариант! Просто мне странно, что если муж работает за 1000, то привести жену сразу на точно такую зарплату, имхо, затруднительно. Ну если возможно - автру везет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и детей у нее нет, и англ свободный, и в декрете не была, так?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нарочитой безграмотностью, чтобы еще одна ветка нарисовалась постов на 500)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете сказать о массовости таких зарплат, да еще без опыта работы? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть одна веселая тема, а то сплошное уныние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна-с, батенька )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что тут и говорить, автора и след простыл))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей нет, английский тоже нет,он просто не нужен на этой работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? она пойдет к нему в компанию джуниором каким-то . там видно все схвачено повыше:) ну не мужем, но кумом каким может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть? какая специальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру ищут. или работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот она нашла по объявлению без блата, и таких людей точно не единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та потрындеть просто... :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю ваших наездов Если у меня такое же образование как у мужа и я не пугаюсь технического английского,то тех.райтером точно без проблем перебиться полгода,а лучше перебраться в джуниоры или мидлы чего-то посерьезнее.Просто это нужно нормально заняться,ребенку не столько времени уделять как привыкла.Но если есть смысл то можно было б.Я просто кажется нев теме и не вижу скрытых плат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще учиться на економическом факультете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вон в соседней теме автор спршивает почему на резюме никто месяцами не отвечает и тоже исчез - может один и тот же?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джуниор - это начинающий программист. Не проблема зарабатывать тысячу со старта. Смотря какая компания. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение